Herzlauf Österreich

Ergebnisse:

Name Zeit Geschlecht Geboren Ort Verein
Teresa Wallenberger 00:16:09 Weiblich 1991 Wien
Susi Seelhofer 00:21:36 Weiblich 1978 Bürg
Veronika Ogrisek 00:35:25 Weiblich 1987 Thüringen
Dominique Fiedler 00:48:57 Männlich 1983 Wien
Gerald Ems-Haselsteiner 00:49:46 Männlich 1986 Wien
Ines Steiner 00:53:22 Weiblich 1983 Niederösterreich Opa Leopold Steiner
Vera Steiner 00:53:22 Weiblich 1986 Niederösterreich Opa Leopold Steiner
Fahmy Aboulenein-Djamshidian 00:55:31 Männlich 1973 Augarten, 10km
Maria Gerstl 00:56:24 Weiblich 1987 Kirchberg
Michael Schifflhuber 01:00:59 Weiblich 1990 Prater-Hauptallee ASBÖ
Gerhard Wieser 01:11:40 Männlich 1959 Wien Donaupark TEAM HAPPY WALKER
Peter Hinteregger 01:12:00 Männlich 1960 Am Bisamberg
Hilde Wagl 01:19:58 Weiblich 1959 Ebreichsdorf TEAM HAPPY WALKER
Gabriele Wellan 00:15:23 Weiblich 1960 Wien, Donaukanal
Anton Brazdil 00:17:31 Männlich 2001 Wien
Wolfgang Hagen 00:27:21 Weiblich 1971 Schlosspark Schönbrunn
Agathe Nalis 00:30:02 Weiblich 1992 Deutschland, Olympia Park
Sandra Wotawa 00:35:40 Weiblich 1983 Wien
Anais Hattmannsdorfer 00:39:11 Weiblich 1991 Purkersdorf
Michelle Schwab 00:40:57 Weiblich 1997 Leoben
Martin Schmid 00:41:26 Männlich 1984 Linz Team Moritz
Felix Schober 00:43:32 Männlich 1979 1220 Wien
Robert Chuda 00:52:14 Männlich 1976 Wien-Augarten Harter Kern Päftown
Valentina Sorgner 00:59:40 Weiblich 1992 Wien - Donauinsel
Maria Saßmann 01:26:50 Weiblich 1957 Wien Donaupark TEAM HAPPY WALKER
Peter Grossauer 00:01:37 Männlich 2014 Schloßpark Gmünd
Paul Grossauer 00:03:00 Männlich 2011 Schloßpark Gmünd
Julia Fraunlob 00:03:07 Weiblich 2012 Wien
Dagmar Pomper 00:18:16 Weiblich 1976 Oberwart
Mario Friedl 00:22:49 Männlich 1982 St.Martin im Innkreis LG Innviertel
Martin Prexl 00:28:38 Männlich 1994 Wien Alte Donau
Michaela Huber 00:33:15 Weiblich 1987 Wien
Alexandra Stögerer 00:35:14 Weiblich 1994 Wien
Karin Schwarz 00:36:26 Weiblich 1979 Neustift Innermanzing
Daniel Hörtnagl 00:37:06 Männlich 1978 Wien, Donaupark
Arabella Kruspel 00:37:47 Weiblich 2063 2063 Zwingendorf
Sandra Hartl 00:40:03 Weiblich 1993 Wien, 1220
Irene Pelz 00:40:27 Weiblich 1971 Höhenberg - Wielands
Michael Warlischek 00:43:41 Männlich 1972 Leonding
Susanne Kührer 00:45:45 Weiblich 1989 Wien
Monika Warlischek 00:47:32 Weiblich 1976 Leonding
Markus Immitzer 00:47:57 Männlich 1980 Wien
Franz Lackinger 00:48:43 Männlich 1964 Hollenburg Team Erdinger Alkoholfrei
Fritz Zwickl 00:49:26 Männlich 1946 Gerasdorf bei wien FrühstücksläuferInnen
Eveline Zwickl 00:49:48 Weiblich 1948 Gerasdorf bei Wien FrühstücksläuferInnen
Verena Hanreiter 00:58:42 Weiblich 1972 Wien
Gregor Bielohuby 00:59:50 Männlich 1974 Wien
Marita Zwanziger 01:09:23 Weiblich 1944 Wien
Romana Reichenpfader 01:24:00 Weiblich 1968 Wien
Margit Reiter 00:17:53 Weiblich 1964 1220 Wien, Essling
Sandra Frey 00:21:49 Weiblich 1973 Perchtoldsdorf
Marlene Doiber 00:25:06 Weiblich 1987 Tulln an der Donau / Treppelweg RRC Kreuzenstein
Daniela Rahn 00:26:23 Weiblich 1980 Rannersdorf/Zaya
Doris Hentsch 00:31:05 Weiblich 1988 Muckendorf an der Donau
Elisabeth Grassberger 00:33:04 Weiblich 1964 Wien Innenstadt
Jutta Wilding 00:33:24 Weiblich 1964 Brunn am Gebirge
Anna Kiesling 00:34:59 Weiblich 1953 Gerasdorf bei Wien Nordic Walking Verein Gerasdorf
Markus Sattler 00:35:05 Weiblich 1989 Wien
Fabian Lang 00:37:03 Männlich 2008 Gerasdorf bei Wien Nordic Walking Verein Gerasdorf
Mara Sterl 00:37:25 Weiblich 2010 31626 Haßbergen
Jennifer Schulz-Sterl 00:37:25 Weiblich 1981 31626 Haßbergen
Andrea Maderthoner 00:38:24 Weiblich 1982 Kapfenberg LTV Köflach
Stefan Kunz 00:39:17 Männlich 1992 Wien
Moni Kovacs 00:40:05 Weiblich 1974 Rauchenwarth
Nelli Toth 00:40:05 Weiblich 1975 Rauchenwarth
Brigitte Hentsch 00:41:01 Weiblich 1960 Wien
Martin Liebl 00:41:12 Männlich 1978 Strass
Andrea Satzl 00:41:18 Weiblich 1981 Gedersdorf
herbert balog 00:43:37 Männlich 1969 Entenparlk Happy Feet Runners
Simon Rothwangl 00:52:52 Männlich 1984 Wien
Lisa Pospichal 00:55:36 Weiblich 1994 Wien
Lisa Brandstötter 00:56:08 Weiblich 1993 2061 Obritz
Stefanie Luger 00:56:16 Weiblich 1986 kilb
Annemarie Reisinger-Treiber 00:56:32 Weiblich 1982 Wien
Stefanie Mühlbauer 01:01:43 Weiblich 1993 Ort im Innkreis
Vera Poisinger 01:03:08 Weiblich 1950 Donaustadt
Isabell Frick 01:26:02 Weiblich 1983 Feldkirch-Frastanz
Judith Primisser 01:26:02 Weiblich 1982 Feldkirch-Fradtanz
Cornelia Miedler 00:26:12 Weiblich 1978 Wien
Marion Hun 00:26:41 Weiblich 1966 1020 Wien
Andreas Brandstädter 00:27:12 Männlich 1978 Wiesfleck
Jasmin Gasser 00:38:06 Weiblich 1988 Wien
Michael Bader 00:39:07 Männlich 1978 Wien, Lobau
Matthias Kirisits 00:44:01 Männlich 1989 Wien
Thomas Hernler 00:46:53 Männlich 1979 Wiener Neustadt
Claudia Ilgner 00:53:12 Weiblich 1978 Alte Donau
Daniel Miedler 00:54:37 Männlich 1979 Wien
Zaneta Haselberger 00:54:48 Weiblich 1979 Wien
Jens Nacke 00:56:48 Männlich 1974 Wien Schönbrunn Adidas Runners Vienna
Renate Deringer 01:02:46 Weiblich 1944 Wien freunde des laufsports austria
Saptaswa Dey 01:08:06 Männlich 1991 Graz Vienna InterNation Running Group
Christina Schrei 00:19:29 Weiblich 1987 Wien RRC Kreuzenstein
Małgorzata Kowalczyk 00:20:01 Weiblich 1979 Warsaw
Madeleine Puxbaum 00:22:15 Weiblich 1988 Neulengbach
Brigitte Klinglmair 00:23:36 Weiblich 1984 1210 Wien
David Rotter 00:28:00 Männlich 1986 Wien RRC Kreuzenstein
Monika Magart 00:40:11 Weiblich 1981 Korneuburg
Martina Kaiser 00:40:17 Weiblich 1986 Wien Donaukanal
Patrice Denervaud 00:42:12 Männlich 1971 Nyon Edwards Lifesciences
Renate Pflamitzer 00:48:11 Weiblich 1972 Bruckneudorf LTC Seewinkel
Anna Forster 00:48:41 Weiblich 1983 Donau
Susanne König-Bader 00:52:00 Weiblich 1979 2301 Groß Enzersdorf
Manuel Hofmeister 00:57:50 Männlich 1985 Wien NÖ
Astrid Ricker 00:59:40 Weiblich 1998 St. Pölten Wagram
Susanne Prochaska 00:59:40 Weiblich 1983 St. Pölten Wagram
Reinhard Pinter 01:00:37 Männlich 1962 Wien Ringstraße
Renate Rotter 01:02:33 Weiblich 1984 Wildon
Christoph Prutti 01:02:33 Männlich 1992 Wildon
Birgit Lehner 01:03:54 Weiblich 1981 Hornstein
Simone Schlager 01:12:48 Weiblich 1972 Wien
Janine Kreipl 01:25:07 Weiblich 1991 Alte Donau
Marlon Groiß 00:01:39 Männlich 2017 St. Leonhard am Forst
Pamina Groiß 00:08:50 Weiblich 2013 St. Leonhard am Forst
Isabella Hackl 00:16:05 Weiblich 1968 Leiben RC Sunpor St.Pölten
Georg Ledolter 00:16:06 Männlich 1994 Wien
Emanuel Brojer 00:17:50 Männlich 2011 Klosterneuburg
Simona Popa 00:18:00 Weiblich 1978 Wien
Christian Gmoser 00:18:02 Männlich 1968 Klosterneuburg
Christiane Brojer 00:19:16 Weiblich 1981 Klosterneuburg
Valerie Gmoser 00:21:30 Weiblich 2008 Klosterneuburg
Luna Konnerth 00:21:50 Weiblich 2012 Klosterneuburg
Lina Gmoser 00:22:54 Weiblich 2011 Klosterneuburg
Emma Gmoser 00:25:20 Weiblich 2017 Klosterneuburg
Catharina Gmoser 00:25:20 Weiblich 1982 Klosterneuburg
Florian Poller 00:29:13 Männlich 1983 Krems an der Donau
Daniela Langhammer 00:30:14 Weiblich 1968 2432 Schwadorf LTV Fischatal
Elisabeth Herzog-Fitzke 00:31:51 Weiblich 1977 Herzogenburg
Daniel Stöger 00:33:00 Männlich 1990 Wien
Sophie Haunold 00:33:52 Weiblich 1995 Wolkersdorf
Wolfgang Haidvogel 00:35:51 Männlich 1962 Wien-Schwechat
Kathrin Mayer 00:37:14 Weiblich 1986 Kirnberg
Nicole Millendorfer 00:37:25 Weiblich 1985 Theresienfeld
Simone Bayer 00:37:36 Weiblich 1990 Wien
Georg König 00:41:40 Männlich 1989 Wien
Mario Ricker 00:43:17 Männlich 1988 Wien Oberlaa
Andreas Klaus 00:43:31 Männlich 1959 wien Empiria Runners
Petra Groiß-Luger 00:44:50 Weiblich 1986 St. Leonhard am Forst
Alexander Zarewicz 00:45:50 Männlich 1977 Wien Prater Hauptallee
Martin Koller 00:47:42 Männlich 1969 Hainburg LTC Seewinkel
Astrid Lang-Moitzi 00:51:30 Weiblich 1972 Krieglach
Sascha Berner 00:52:51 Männlich 1982 Pottendorf
Christine Isnardy 00:53:47 Weiblich 1971 Wien Prater
Markus Millendorfer 00:55:47 Männlich 1980 Theresienfeld
Matthieu Simondet 01:01:31 Männlich 1988 Wien
Judith Luksch 01:17:22 Weiblich 1956 Wien 14
Felix Voggenberger 00:01:22 Männlich 2015 Marquartstein SG Katek
Rudi Challupner 00:11:37 Männlich 1954 Stöfling, Timelkam (Straße bei meinem Haus) HoppHoppHopp
Elias Benker 00:13:21 Männlich 1994 Freising Edwards Lifesciences
Alexander Wiltsche 00:13:25 Männlich 2007 Probstdorf Kus ÖBV Pro Team
michael zmugg 00:13:54 Männlich 1982 Neudorf LTC Seewinkel
Daniela Schaferl 00:14:21 Weiblich 1973 Wien
Elisabeth Stuhl 00:14:44 Weiblich 1962 Bruck an der Leitha
Karin Zmugg 00:15:27 Weiblich 1986 Neudorf bei Parndorf LTC SEEWINKEL
Christian Demetrescu 00:15:40 Männlich 1975 1130 Wien RRC Kreuzenstein Rock n Roll
Heinz Wiltsche 00:15:46 Männlich 1971 Probstdorf KUS ÖBV Pro Team
Eveline Rac 00:16:37 Weiblich 1964 Wien Jazzrunners
Martin Bartos 00:16:41 Männlich 1987 Wien
Christoph Wiltsche 00:17:47 Männlich 2004 Probstdorf
Joachim Eckerl 00:18:30 Männlich 1985 Wien, Donaukanal RRC Kreuzenstein
Sabrina Eckerl 00:18:48 Weiblich 1988 Wien RRC Kreuzenstein
Mastooreh Rahaeifard 00:19:20 Weiblich 1986 Wienfluss
Elvira Wittmann 00:20:21 Weiblich 1978 Wien Running Friends
Alexandra Schachinger 00:21:31 Weiblich 1983 Donaukanal
Marianne Werner 00:25:30 Weiblich 1982 Wien
Daniela Durdovicova 00:26:20 Weiblich 1963 1210 Wien RRC Kreuzenstein
Marion Wiltsche 00:27:34 Weiblich 1971 Probstdorf
Gerda Halbauer 00:28:55 Weiblich 1967 Wien -Wienfluss Tristyle
Gerda Halbauer 00:28:55 Weiblich 1967 Wienfluss Tristyle
Julian Hofstätter 00:29:36 Männlich 2013 1130 Wien
Sarah Hofstätter-Lay 00:29:36 Weiblich 1979 1130 Wien
Iris Eckhardt 00:29:42 Weiblich 1978 Wiener Neustadt Suicide Squad Running Team
Lucia Durdovicova 00:30:52 Weiblich 1992 Wien RRC Kreuzenstein
Anna Sophie Banovics 00:31:29 Weiblich 2000 Krieglach
Lukas Knoll 00:32:32 Männlich 1993 Wolkersdorf
Katrin Willenshofer 00:35:26 Weiblich 1984 Wien
Grzegorz Kruszko 00:36:59 Weiblich 1964 Warsaw POLAND
Romana Wabera 00:38:09 Weiblich 1985 Korneuburg
Christine Pröll 00:38:45 Weiblich 1963 Traun
Judith Traby 00:38:49 Weiblich 1986 Schönbrunn Amomed
Manuela Ruiner 00:39:04 Weiblich 1966 1220 Wien
Andreas Bachmaier 00:39:27 Männlich 1973 Wien
Lisa Brandmayr 00:41:58 Weiblich 1995 Mauerkirchen
Marlene Prosch 00:42:41 Weiblich 1989 Trofaiach Club261
Monika Rossmanith 00:43:30 Weiblich 1976 Wienerwaldsee The Flying Walkers
Birgit Schwab 00:45:16 Weiblich 1978 Stockerau
Agnes Roth 00:47:04 Weiblich 1952 Gattendorf
Sabrina Schwaiger 00:47:06 Weiblich 1992 Wien
Patrycja Gamsjäger 00:47:55 Weiblich 1976 Wien
Barbara Schüller 00:49:24 Weiblich 1980 Zistersdorf ARA
Doris Voggenberger 00:51:00 Weiblich 1979 Marquartstein SG Katek
Wolfgang Riedl 00:51:15 Männlich 1977 Stockerau
Robert Peiternigl 00:51:43 Männlich 1986 Wienerberg
Johanna Weberhofer 00:51:51 Weiblich 1981 Wien
Nadja Schnedl 00:52:54 Weiblich 1988 Wienerberg
Mihnea Donciu 00:53:39 Männlich 1988 Wien @runwithmihh
Carmen Mayer 00:54:29 Weiblich 1976 Linz Skiverein Pettenbach
Caglar Kulaksiz 00:55:26 Männlich 1971 Wien
Madalina Pirvulescu 00:56:37 Weiblich 1971 Wien InterNations
Lorenz Winkler 00:57:53 Weiblich 1989 8km im Prater RRC Kreuzenstein
Evelyn Gold 01:00:16 Weiblich 1974 Wiener Prater Tristyle Dotzauer
Jochen Gold 01:00:16 Männlich 1973 Wiener Prater Tristyle Dotzauer
Agnes Kriz 01:17:33 Weiblich 1989 Türkenschanzpark
Sonja Demetrescu 01:20:00 Weiblich 1986 Wien RRC Kreuzenstein
Thomas Pietzuch 01:23:00 Männlich 1979 Aschheim Kinderwagen-Walk
Inge Frantsich 02:40:00 Weiblich 1956 Gerasdorf
Gabriela Lorenz 02:40:00 Weiblich 1960 Gerasdorf Das Pensionistenduo
Christoph Erber 00:50:39 Männlich 1971 Kalsdorf bei Graz Radeln für die Hoffnung
Günther Schumich 13:57:00 Weiblich 1973 Breitenbrunn
Michaela Nagl 00:37:34 Weiblich 1972 Taubitz/NÖ und Umgebung
Katharina Roth 00:14:41 Weiblich 1982 Bruckneudorf LTC Seewinkel
Heidi Heinrich 00:19:13 Weiblich 1978 Klosterneuburg
Ylvie Heinrich 00:21:30 Weiblich 2007 Klosterneuburg
Siina Heinrich 00:21:30 Weiblich 2009 Klosterneuburg
Katharina Parth 00:41:50 Weiblich 1986 Gaweinstal
Sascha Fritz 00:42:03 Männlich 1989 Gaweinstal