Dominique Fiedler
|
00:48:57 |
Männlich |
1983 |
Wien |
|
Gerald Ems-Haselsteiner
|
00:49:46 |
Männlich |
1986 |
Wien |
|
Ines Steiner
|
00:53:22 |
Weiblich |
1983 |
Niederösterreich |
Opa Leopold Steiner |
Vera Steiner
|
00:53:22 |
Weiblich |
1986 |
Niederösterreich |
Opa Leopold Steiner |
Fahmy Aboulenein-Djamshidian
|
00:55:31 |
Männlich |
1973 |
Augarten, 10km |
|
Maria Gerstl
|
00:56:24 |
Weiblich |
1987 |
Kirchberg |
|
Michael Schifflhuber
|
01:00:59 |
Weiblich |
1990 |
Prater-Hauptallee |
ASBÖ |
Michelle Schwab
|
00:40:57 |
Weiblich |
1997 |
Leoben |
|
Martin Schmid
|
00:41:26 |
Männlich |
1984 |
Linz |
Team Moritz |
Robert Chuda
|
00:52:14 |
Männlich |
1976 |
Wien-Augarten |
Harter Kern Päftown |
Valentina Sorgner
|
00:59:40 |
Weiblich |
1992 |
Wien - Donauinsel |
|
Susanne Kührer
|
00:45:45 |
Weiblich |
1989 |
Wien |
|
Markus Immitzer
|
00:47:57 |
Männlich |
1980 |
Wien |
|
Franz Lackinger
|
00:48:43 |
Männlich |
1964 |
Hollenburg |
Team Erdinger Alkoholfrei |
Verena Hanreiter
|
00:58:42 |
Weiblich |
1972 |
Wien |
|
Gregor Bielohuby
|
00:59:50 |
Männlich |
1974 |
Wien |
|
Romana Reichenpfader
|
01:24:00 |
Weiblich |
1968 |
Wien |
|
Andrea Maderthoner
|
00:38:24 |
Weiblich |
1982 |
Kapfenberg |
LTV Köflach |
Stefan Kunz
|
00:39:17 |
Männlich |
1992 |
Wien |
|
Martin Liebl
|
00:41:12 |
Männlich |
1978 |
Strass |
|
Simon Rothwangl
|
00:52:52 |
Männlich |
1984 |
Wien |
|
Lisa Pospichal
|
00:55:36 |
Weiblich |
1994 |
Wien |
|
Lisa Brandstötter
|
00:56:08 |
Weiblich |
1993 |
2061 Obritz |
|
Stefanie Luger
|
00:56:16 |
Weiblich |
1986 |
kilb |
|
Annemarie Reisinger-Treiber
|
00:56:32 |
Weiblich |
1982 |
Wien |
|
Stefanie Mühlbauer
|
01:01:43 |
Weiblich |
1993 |
Ort im Innkreis |
|
Matthias Kirisits
|
00:44:01 |
Männlich |
1989 |
Wien |
|
Thomas Hernler
|
00:46:53 |
Männlich |
1979 |
Wiener Neustadt |
|
Claudia Ilgner
|
00:53:12 |
Weiblich |
1978 |
Alte Donau |
|
Daniel Miedler
|
00:54:37 |
Männlich |
1979 |
Wien |
|
Zaneta Haselberger
|
00:54:48 |
Weiblich |
1979 |
Wien |
|
Jens Nacke
|
00:56:48 |
Männlich |
1974 |
Wien Schönbrunn |
Adidas Runners Vienna |
Saptaswa Dey
|
01:08:06 |
Männlich |
1991 |
Graz |
Vienna InterNation Running Group |
Patrice Denervaud
|
00:42:12 |
Männlich |
1971 |
Nyon |
Edwards Lifesciences |
Renate Pflamitzer
|
00:48:11 |
Weiblich |
1972 |
Bruckneudorf |
LTC Seewinkel |
Anna Forster
|
00:48:41 |
Weiblich |
1983 |
Donau |
|
Susanne König-Bader
|
00:52:00 |
Weiblich |
1979 |
2301 Groß Enzersdorf |
|
Manuel Hofmeister
|
00:57:50 |
Männlich |
1985 |
Wien NÖ |
|
Reinhard Pinter
|
01:00:37 |
Männlich |
1962 |
Wien Ringstraße |
|
Renate Rotter
|
01:02:33 |
Weiblich |
1984 |
Wildon |
|
Christoph Prutti
|
01:02:33 |
Männlich |
1992 |
Wildon |
|
Birgit Lehner
|
01:03:54 |
Weiblich |
1981 |
Hornstein |
|
Simone Schlager
|
01:12:48 |
Weiblich |
1972 |
Wien |
|
Georg König
|
00:41:40 |
Männlich |
1989 |
Wien |
|
Mario Ricker
|
00:43:17 |
Männlich |
1988 |
Wien Oberlaa |
|
Alexander Zarewicz
|
00:45:50 |
Männlich |
1977 |
Wien Prater Hauptallee |
|
Martin Koller
|
00:47:42 |
Männlich |
1969 |
Hainburg |
LTC Seewinkel |
Astrid Lang-Moitzi
|
00:51:30 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Sascha Berner
|
00:52:51 |
Männlich |
1982 |
Pottendorf |
|
Markus Millendorfer
|
00:55:47 |
Männlich |
1980 |
Theresienfeld |
|
Matthieu Simondet
|
01:01:31 |
Männlich |
1988 |
Wien |
|
Judith Luksch
|
01:17:22 |
Weiblich |
1956 |
Wien 14 |
|
Andreas Bachmaier
|
00:39:27 |
Männlich |
1973 |
Wien |
|
Sabrina Schwaiger
|
00:47:06 |
Weiblich |
1992 |
Wien |
|
Patrycja Gamsjäger
|
00:47:55 |
Weiblich |
1976 |
Wien |
|
Doris Voggenberger
|
00:51:00 |
Weiblich |
1979 |
Marquartstein |
SG Katek |
Wolfgang Riedl
|
00:51:15 |
Männlich |
1977 |
Stockerau |
|
Robert Peiternigl
|
00:51:43 |
Männlich |
1986 |
Wienerberg |
|
Nadja Schnedl
|
00:52:54 |
Weiblich |
1988 |
Wienerberg |
|
Mihnea Donciu
|
00:53:39 |
Männlich |
1988 |
Wien |
@runwithmihh |
Carmen Mayer
|
00:54:29 |
Weiblich |
1976 |
Linz |
Skiverein Pettenbach |
Caglar Kulaksiz
|
00:55:26 |
Männlich |
1971 |
Wien |
|
Madalina Pirvulescu
|
00:56:37 |
Weiblich |
1971 |
Wien |
InterNations |
Evelyn Gold
|
01:00:16 |
Weiblich |
1974 |
Wiener Prater |
Tristyle Dotzauer |
Jochen Gold
|
01:00:16 |
Männlich |
1973 |
Wiener Prater |
Tristyle Dotzauer |
Agnes Kriz
|
01:17:33 |
Weiblich |
1989 |
Türkenschanzpark |
|
Christoph Erber
|
00:50:39 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
Radeln für die Hoffnung |
Gernot Majeron
|
00:48:54 |
Männlich |
1975 |
Langenwang |
|
Mario Hlavacek
|
00:49:51 |
Männlich |
1975 |
Krieglach |
|
Robert Korak-Eisenhofer
|
00:49:51 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
|
Hubert Baumgartner
|
00:40:00 |
Männlich |
1977 |
Krieglach |
|
Martin Schmid
|
00:40:07 |
Männlich |
1984 |
Linz |
Team Moritz |
Roland Gstettner
|
00:44:51 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Gerald Bachernegg
|
00:45:52 |
Männlich |
1999 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Werner Mitteregger
|
00:45:59 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Werner Mitteregger
|
00:45:59 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Andreas Guggi
|
00:51:12 |
Männlich |
1982 |
Mooskirchen |
|
Michaela Kriegl
|
00:54:12 |
Weiblich |
1986 |
Tillmitsch nach Leibnitz, über den Seggauberg zurück nach Tillmitsch über den Wiesberg |
|
Cornelia Schoiswohl
|
01:12:02 |
Weiblich |
1989 |
Graz |
|
Yvonne Schrapf
|
01:22:30 |
Weiblich |
1976 |
Bärnbach |
|
Roland Ratzenböck
|
00:41:12 |
Männlich |
1972 |
Waizenkirchen OÖ |
Schauer Agrotronic GmbH |
Dominic Rauscher
|
00:41:30 |
Männlich |
1991 |
Tulln |
|
Andrea Sommersguter B.A. MSc.
|
00:45:12 |
Weiblich |
1979 |
Stubenberg am See |
Heiltherme Bad Waltersdorf |
Gernot Deutsch
|
01:03:37 |
Männlich |
1968 |
Heiltherme Stubenberg |
Heiltherme Bad Waltersdorf |
Marco Michael
|
01:03:43 |
Männlich |
1977 |
Stubenbergsee |
|
Lilly Katzengruber
|
01:06:33 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Gundi Spreitzhofer
|
01:07:42 |
Weiblich |
1964 |
Mürzzuschlag |
|
Hubert Hirsch
|
00:52:43 |
Männlich |
1962 |
Neudörfl - Langenwang - Rosegger Landhaus - Max Mell-Straße |
Die Waldläufer |
René Stelzer-Scholz
|
00:57:23 |
Männlich |
1984 |
Alfeld/Leine (Deutschland) |
Die Unverwüstlichen |
Maria Luise Schwab
|
01:06:11 |
Weiblich |
1983 |
Zwift Virtual Run in Kirchberg an der Raab |
Judo Tus Feldbach |
Ewald Rami
|
00:44:36 |
Männlich |
1968 |
Krieglach |
Namensliste Schrittwieser |
Matthias Seiß
|
00:46:50 |
Männlich |
1987 |
Graz |
|
Patrick Reiterer
|
00:47:36 |
Männlich |
1993 |
Krieglach |
|
Hubert Krampl
|
00:48:18 |
Männlich |
1976 |
Krieglach |
LPD Steiermark |
Natascha Erlacher
|
00:58:08 |
Weiblich |
1990 |
Langenwang |
|
Heinz Schwaiger
|
01:00:00 |
Männlich |
67 |
Krieglach |
FS-KFZ-Technik |
Verena Schwaiger
|
01:00:00 |
Weiblich |
1993 |
Krieglach |
FS-KFZ-Technik |
Eberhard Schutting
|
00:34:38 |
Männlich |
1976 |
Graz |
|
Michi Brunner
|
00:36:42 |
Männlich |
1977 |
Graz |
Kurvenmichls |
Wolfgang Leistentritt
|
00:43:49 |
Männlich |
1976 |
Mürzzuschlag |
|
Thomas Hammer
|
00:43:33 |
Männlich |
1973 |
Fehring |
|
Christoph Erber
|
00:49:03 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
|
Mark Niederdorfer
|
00:49:34 |
Männlich |
1991 |
Kirchbach-Zerlach |
|
Ingrid Zuschrott
|
00:50:04 |
Weiblich |
1970 |
Graz |
evApart |
Monika Fladischer
|
00:50:28 |
Weiblich |
1976 |
Turnau |
SV Raibau |
Anna Lickl
|
00:51:26 |
Weiblich |
1992 |
Gössendorf-Graz-Feldkirchen |
|
Christopher Rumpler
|
00:52:13 |
Männlich |
1989 |
Bad Radkersburg |
|
Stefan Illmaier
|
00:53:41 |
Männlich |
1965 |
Stanz im Mürztal |
LCA Hochschwab |
Sonja Schweighofer
|
00:56:26 |
Weiblich |
1982 |
8970 Eisenerz |
|
Andrea Schöggl
|
01:00:55 |
Weiblich |
1977 |
Pretul |
smoveyMÜRZTAL |
Stefanie Pretterhofer
|
01:01:54 |
Weiblich |
1985 |
Krieglach |
|
Sabine Froeschl
|
01:02:27 |
Weiblich |
1985 |
Krieglach |
|
Lisa Scherleitner
|
01:03:05 |
Weiblich |
1991 |
Pöllau bei Hartberg |
|
Andreas Klaus
|
01:09:14 |
Männlich |
1959 |
Wien, Gerasdorf |
Empiria Runners |
Elfie Stepanek-Neumeister
|
01:20:00 |
Weiblich |
1963 |
Fernitz-Mellach |
|
Klaus Schgaguler
|
00:38:58 |
Männlich |
1980 |
Hartberg |
|
Walter Schreiber
|
00:42:26 |
Männlich |
1967 |
St. Veit in der Südsteiermark |
|
Patrick Reiter
|
00:48:31 |
Männlich |
1995 |
Birkfeld |
|
Sabrina Frosch
|
00:56:22 |
Weiblich |
1989 |
Graz |
|
Monika Schreiber
|
00:57:37 |
Weiblich |
1967 |
St. Veit in der Südsteiermark |
|
Martin Treiber
|
01:03:06 |
Männlich |
1975 |
Waidegg |
IKANGAI GmbH |
Ilona Müller
|
01:06:00 |
Weiblich |
1975 |
Pulkau |
|
Birgit Leistentritt
|
01:06:02 |
Weiblich |
1978 |
Mürzzuschlag |
|
Karin Breininger
|
01:07:05 |
Weiblich |
1981 |
Feldbach |
|
Silvia Glatz
|
01:07:09 |
Weiblich |
1983 |
Feldbach |
|
Monika Reschounig
|
01:15:00 |
Weiblich |
1959 |
Krieglach |
Lauftreff Allerheiligen |
Margit Bruggraber
|
01:15:00 |
Weiblich |
1963 |
Krieglach |
Lauftreff Allerheiligen |
Johannes Brandtner
|
00:53:37 |
Männlich |
1988 |
Semriach - Nechnitz |
NMS Frohnleiten 2a |
Margit Kleinferchner
|
01:32:08 |
Weiblich |
1971 |
über Stock und Stein auf dem Grazer Plabutsch |
|
Markus Laussermayer
|
00:43:50 |
Männlich |
1979 |
Pinkafeld |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:52:36 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Sabrina Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1992 |
Döbriach |
|
Verena Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1993 |
Döbriach |
|
Daniela Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1968 |
Döbriach |
|
Christoph Erber
|
00:50:35 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
|
Lilly Katzengruber
|
01:01:05 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Ilona Müller
|
00:58:00 |
Weiblich |
1975 |
Pulkau |
|
Michael Gantschnig
|
01:05:03 |
Männlich |
1966 |
Sachsenburg |
BSK |
Johannes Hopfgartner
|
00:46:29 |
Männlich |
1980 |
Spittal |
|
Tanja Edelmüller
|
01:14:24 |
Weiblich |
1984 |
Brückl |
|
Heimo Kollmitzer
|
00:49:31 |
Männlich |
1971 |
Sachsenburg |
|
Marlies Kohlmaier
|
01:20:00 |
Weiblich |
1963 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Johanna Grebmer
|
01:20:00 |
Weiblich |
1960 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Jutta Leitgeb
|
01:26:05 |
Weiblich |
1974 |
Fuschlsee |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:55:40 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Melanie Widmann
|
00:57:44 |
Weiblich |
1988 |
Mils |
|
Markus Rimml
|
00:47:23 |
Männlich |
1985 |
Von Imst nach Roppen |
|
Lilly Katzengruber
|
01:00:57 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Wolfgang Mösslacher
|
00:51:51 |
Männlich |
1979 |
Thaur |
SV Thaur |
Mario Föger
|
00:51:54 |
Männlich |
1989 |
Thaur |
SV Thaur |
Daniela Köstl
|
00:47:32 |
Weiblich |
1984 |
Kundl |
Verein LT LC Breitenbach |
Harry Mulder
|
00:55:06 |
Männlich |
1955 |
Wassenaar (NLD) |
|
Enrico Parth
|
01:07:16 |
Männlich |
1976 |
Absam |
|
Jeremy Altmann
|
00:44:43 |
Männlich |
1986 |
Imst |
|
Daniel PIRCHMOSER
|
00:37:38 |
Männlich |
2000 |
Landeck |
|
Sebastian Hütter
|
00:48:02 |
Männlich |
1995 |
Landeck |
|
Michael Plank
|
00:49:18 |
Männlich |
1980 |
Thaur - Absam |
|
Martina Riederer
|
00:54:59 |
Weiblich |
1983 |
Innsbruck |
- |
Magdalena Kofler
|
00:56:54 |
Weiblich |
1973 |
Imst |
|
Fabian Hasewend
|
00:42:48 |
Männlich |
2001 |
Neu rum |
Die Hoassn Soln |
Berny Wurzer
|
00:45:20 |
Männlich |
1979 |
Innsbruck |
Die hoasn Soln |
Mario Zais
|
00:48:20 |
Männlich |
1974 |
innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Sabine Steinlechner
|
00:49:55 |
Weiblich |
1976 |
Innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Sonja Fischler
|
00:50:03 |
Weiblich |
1983 |
Thaur |
|
Tanja Pöhli
|
00:50:36 |
Weiblich |
1986 |
innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Georg Fischler
|
00:50:49 |
Männlich |
1985 |
Thaur |
|
Christof Köstl
|
00:49:30 |
Männlich |
1982 |
Kundl |
Verein LT LC Breitenbach |
Astrid Lang-Moitzi
|
00:53:54 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Enrico Köster
|
00:39:46 |
Männlich |
1972 |
Gaissau |
Kein |
Claudia Heinemann
|
00:46:44 |
Weiblich |
1980 |
Prag |
|
Manfred Bauer
|
00:49:28 |
Männlich |
1968 |
Rankweil |
Tri Dornbirn |
Lilly Katzengruber
|
01:04:44 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Oliver Loacker
|
00:43:37 |
Männlich |
1970 |
Höchst |
LSG Vorarlberg |
Beate Wagner
|
00:43:47 |
Weiblich |
1980 |
Höchst |
|
Julia Bitschnau
|
00:48:56 |
Weiblich |
1981 |
Bludenz |
TEAM HANGRY |
Nils Bruns
|
00:53:40 |
Männlich |
1997 |
Plovdiv, Bulgaria |
TRT Vorarlberg |
Harald Raffler
|
00:54:15 |
Männlich |
1972 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Lena Burtscher
|
01:02:34 |
Weiblich |
2005 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
SANDRA Stroppa
|
00:43:24 |
Weiblich |
1990 |
Braz |
|
Karin Valersi
|
01:05:06 |
Weiblich |
1967 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Andreas Valersi
|
01:05:09 |
Männlich |
1979 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Oksana Gnatyuk
|
00:56:52 |
Weiblich |
1977 |
Oftering |
|
Silvia Schöne
|
02:01:33 |
Weiblich |
1980 |
Oedtersee Traun |
Mit den Haribofreunden |
Ingrid Schumergruber
|
00:55:40 |
Weiblich |
1972 |
Schärding |
|
Karin Hoheneder
|
00:58:27 |
Weiblich |
1976 |
Oftering |
- |
Philipp Hunger
|
00:40:19 |
Männlich |
1987 |
Linz |
FH OÖ Sports Team |
Walter Hofer
|
00:45:20 |
Männlich |
1963 |
Linz/Ebelsberg |
Privat |
Stefanie Grünberger
|
00:48:05 |
Weiblich |
2000 |
Wernstein |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:50:54 |
Weiblich |
1972 |
Rust |
|
Beate Wadan
|
00:51:45 |
Weiblich |
1982 |
Pasching |
|
Gerhard Haidinger
|
00:54:13 |
Männlich |
1966 |
Schärding |
Union Wernstein |
Karim Wadan
|
00:40:32 |
Männlich |
1981 |
Pasching,Linz |
|
Harry Mulder
|
00:52:54 |
Männlich |
1955 |
Wassenaar (NLD) |
|
Martin Hübsch
|
01:00:44 |
Männlich |
1989 |
Linz/Urfahr |
|
Karin Peinbauer
|
01:00:47 |
Weiblich |
1900 |
Linz |
|
Christoph Angermayer
|
00:37:19 |
Männlich |
1984 |
Abwinden |
TriRun Linz |
Bernadette Penkner
|
00:56:17 |
Weiblich |
1964 |
Katsdorf |
IM Quadrat Hausveraltung |
Anna Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
1987 |
Steyr |
|
Snowi Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
2014 |
Steyr |
|
Petra Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
1985 |
Steyr |
|
Roland Ratzenböck
|
00:40:15 |
Männlich |
1972 |
Waizenkirchen OÖ |
Schauer Agrotronic GmbH |
Hannes Stadlmayr
|
00:47:20 |
Männlich |
1982 |
Schleißheim |
|
Gertrude Neuhauser
|
00:47:53 |
Weiblich |
1955 |
Wien |
Freunde des Laufsports Austria |
Christine Landerl
|
00:49:27 |
Weiblich |
1983 |
Enns |
JK Engineering GmbH |
Jürgen Krieger
|
00:50:00 |
Männlich |
1976 |
Traun |
JK Engineering GmbH |
Philipp Hofer
|
00:54:21 |
Männlich |
1988 |
Pichlingersee |
Privat |
Andreas Kuhn
|
00:59:31 |
Männlich |
1971 |
Wien |
|
Harald Griebl
|
01:02:34 |
Weiblich |
1975 |
Micheldorf in OÖ in der Krems |
Die Totos |
Peter Krottendorfer
|
01:02:35 |
Männlich |
1969 |
Micheldorf in OÖ |
|
Andreas Angerer
|
00:44:07 |
Männlich |
1984 |
Traundamm |
|
Michael Fesel
|
00:46:37 |
Männlich |
1986 |
Suben |
Mtb-mehrdennje |
Gerald Kubista-Mayer
|
00:48:42 |
Männlich |
1980 |
Linz |
Union Raiffeisen Linz |
Ulrike Aigner
|
01:06:00 |
Weiblich |
1979 |
Pettenbach |
|
Manfred Penkner
|
00:45:28 |
Männlich |
1961 |
Katsdorf |
|