Teresa Wallenberger
|
00:16:09 |
Weiblich |
1991 |
Wien |
|
Susi Seelhofer
|
00:21:36 |
Weiblich |
1978 |
Bürg |
|
Veronika Ogrisek
|
00:35:25 |
Weiblich |
1987 |
Thüringen |
|
Dominique Fiedler
|
00:48:57 |
Männlich |
1983 |
Wien |
|
Gerald Ems-Haselsteiner
|
00:49:46 |
Männlich |
1986 |
Wien |
|
Ines Steiner
|
00:53:22 |
Weiblich |
1983 |
Niederösterreich |
Opa Leopold Steiner |
Vera Steiner
|
00:53:22 |
Weiblich |
1986 |
Niederösterreich |
Opa Leopold Steiner |
Fahmy Aboulenein-Djamshidian
|
00:55:31 |
Männlich |
1973 |
Augarten, 10km |
|
Maria Gerstl
|
00:56:24 |
Weiblich |
1987 |
Kirchberg |
|
Michael Schifflhuber
|
01:00:59 |
Weiblich |
1990 |
Prater-Hauptallee |
ASBÖ |
Gerhard Wieser
|
01:11:40 |
Männlich |
1959 |
Wien Donaupark |
TEAM HAPPY WALKER |
Peter Hinteregger
|
01:12:00 |
Männlich |
1960 |
Am Bisamberg |
|
Hilde Wagl
|
01:19:58 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Gabriele Wellan
|
00:15:23 |
Weiblich |
1960 |
Wien, Donaukanal |
|
Anton Brazdil
|
00:17:31 |
Männlich |
2001 |
Wien |
|
Wolfgang Hagen
|
00:27:21 |
Weiblich |
1971 |
Schlosspark Schönbrunn |
|
Agathe Nalis
|
00:30:02 |
Weiblich |
1992 |
Deutschland, Olympia Park |
|
Sandra Wotawa
|
00:35:40 |
Weiblich |
1983 |
Wien |
|
Anais Hattmannsdorfer
|
00:39:11 |
Weiblich |
1991 |
Purkersdorf |
|
Michelle Schwab
|
00:40:57 |
Weiblich |
1997 |
Leoben |
|
Martin Schmid
|
00:41:26 |
Männlich |
1984 |
Linz |
Team Moritz |
Felix Schober
|
00:43:32 |
Männlich |
1979 |
1220 Wien |
|
Robert Chuda
|
00:52:14 |
Männlich |
1976 |
Wien-Augarten |
Harter Kern Päftown |
Valentina Sorgner
|
00:59:40 |
Weiblich |
1992 |
Wien - Donauinsel |
|
Maria Saßmann
|
01:26:50 |
Weiblich |
1957 |
Wien Donaupark |
TEAM HAPPY WALKER |
Peter Grossauer
|
00:01:37 |
Männlich |
2014 |
Schloßpark Gmünd |
|
Paul Grossauer
|
00:03:00 |
Männlich |
2011 |
Schloßpark Gmünd |
|
Julia Fraunlob
|
00:03:07 |
Weiblich |
2012 |
Wien |
|
Dagmar Pomper
|
00:18:16 |
Weiblich |
1976 |
Oberwart |
|
Mario Friedl
|
00:22:49 |
Männlich |
1982 |
St.Martin im Innkreis |
LG Innviertel |
Martin Prexl
|
00:28:38 |
Männlich |
1994 |
Wien Alte Donau |
|
Michaela Huber
|
00:33:15 |
Weiblich |
1987 |
Wien |
|
Alexandra Stögerer
|
00:35:14 |
Weiblich |
1994 |
Wien |
|
Karin Schwarz
|
00:36:26 |
Weiblich |
1979 |
Neustift Innermanzing |
|
Daniel Hörtnagl
|
00:37:06 |
Männlich |
1978 |
Wien, Donaupark |
|
Arabella Kruspel
|
00:37:47 |
Weiblich |
2063 |
2063 Zwingendorf |
|
Sandra Hartl
|
00:40:03 |
Weiblich |
1993 |
Wien, 1220 |
|
Irene Pelz
|
00:40:27 |
Weiblich |
1971 |
Höhenberg - Wielands |
|
Michael Warlischek
|
00:43:41 |
Männlich |
1972 |
Leonding |
|
Susanne Kührer
|
00:45:45 |
Weiblich |
1989 |
Wien |
|
Monika Warlischek
|
00:47:32 |
Weiblich |
1976 |
Leonding |
|
Markus Immitzer
|
00:47:57 |
Männlich |
1980 |
Wien |
|
Franz Lackinger
|
00:48:43 |
Männlich |
1964 |
Hollenburg |
Team Erdinger Alkoholfrei |
Fritz Zwickl
|
00:49:26 |
Männlich |
1946 |
Gerasdorf bei wien |
FrühstücksläuferInnen |
Eveline Zwickl
|
00:49:48 |
Weiblich |
1948 |
Gerasdorf bei Wien |
FrühstücksläuferInnen |
Verena Hanreiter
|
00:58:42 |
Weiblich |
1972 |
Wien |
|
Gregor Bielohuby
|
00:59:50 |
Männlich |
1974 |
Wien |
|
Marita Zwanziger
|
01:09:23 |
Weiblich |
1944 |
Wien |
|
Romana Reichenpfader
|
01:24:00 |
Weiblich |
1968 |
Wien |
|
Margit Reiter
|
00:17:53 |
Weiblich |
1964 |
1220 Wien, Essling |
|
Sandra Frey
|
00:21:49 |
Weiblich |
1973 |
Perchtoldsdorf |
|
Marlene Doiber
|
00:25:06 |
Weiblich |
1987 |
Tulln an der Donau / Treppelweg |
RRC Kreuzenstein |
Daniela Rahn
|
00:26:23 |
Weiblich |
1980 |
Rannersdorf/Zaya |
|
Doris Hentsch
|
00:31:05 |
Weiblich |
1988 |
Muckendorf an der Donau |
|
Elisabeth Grassberger
|
00:33:04 |
Weiblich |
1964 |
Wien Innenstadt |
|
Jutta Wilding
|
00:33:24 |
Weiblich |
1964 |
Brunn am Gebirge |
|
Anna Kiesling
|
00:34:59 |
Weiblich |
1953 |
Gerasdorf bei Wien |
Nordic Walking Verein Gerasdorf |
Markus Sattler
|
00:35:05 |
Weiblich |
1989 |
Wien |
|
Fabian Lang
|
00:37:03 |
Männlich |
2008 |
Gerasdorf bei Wien |
Nordic Walking Verein Gerasdorf |
Mara Sterl
|
00:37:25 |
Weiblich |
2010 |
31626 Haßbergen |
|
Jennifer Schulz-Sterl
|
00:37:25 |
Weiblich |
1981 |
31626 Haßbergen |
|
Andrea Maderthoner
|
00:38:24 |
Weiblich |
1982 |
Kapfenberg |
LTV Köflach |
Stefan Kunz
|
00:39:17 |
Männlich |
1992 |
Wien |
|
Moni Kovacs
|
00:40:05 |
Weiblich |
1974 |
Rauchenwarth |
|
Nelli Toth
|
00:40:05 |
Weiblich |
1975 |
Rauchenwarth |
|
Brigitte Hentsch
|
00:41:01 |
Weiblich |
1960 |
Wien |
|
Martin Liebl
|
00:41:12 |
Männlich |
1978 |
Strass |
|
Andrea Satzl
|
00:41:18 |
Weiblich |
1981 |
Gedersdorf |
|
herbert balog
|
00:43:37 |
Männlich |
1969 |
Entenparlk |
Happy Feet Runners |
Simon Rothwangl
|
00:52:52 |
Männlich |
1984 |
Wien |
|
Lisa Pospichal
|
00:55:36 |
Weiblich |
1994 |
Wien |
|
Lisa Brandstötter
|
00:56:08 |
Weiblich |
1993 |
2061 Obritz |
|
Stefanie Luger
|
00:56:16 |
Weiblich |
1986 |
kilb |
|
Annemarie Reisinger-Treiber
|
00:56:32 |
Weiblich |
1982 |
Wien |
|
Stefanie Mühlbauer
|
01:01:43 |
Weiblich |
1993 |
Ort im Innkreis |
|
Vera Poisinger
|
01:03:08 |
Weiblich |
1950 |
Donaustadt |
|
Isabell Frick
|
01:26:02 |
Weiblich |
1983 |
Feldkirch-Frastanz |
|
Judith Primisser
|
01:26:02 |
Weiblich |
1982 |
Feldkirch-Fradtanz |
|
Cornelia Miedler
|
00:26:12 |
Weiblich |
1978 |
Wien |
|
Marion Hun
|
00:26:41 |
Weiblich |
1966 |
1020 Wien |
|
Andreas Brandstädter
|
00:27:12 |
Männlich |
1978 |
Wiesfleck |
|
Jasmin Gasser
|
00:38:06 |
Weiblich |
1988 |
Wien |
|
Michael Bader
|
00:39:07 |
Männlich |
1978 |
Wien, Lobau |
|
Matthias Kirisits
|
00:44:01 |
Männlich |
1989 |
Wien |
|
Thomas Hernler
|
00:46:53 |
Männlich |
1979 |
Wiener Neustadt |
|
Claudia Ilgner
|
00:53:12 |
Weiblich |
1978 |
Alte Donau |
|
Daniel Miedler
|
00:54:37 |
Männlich |
1979 |
Wien |
|
Zaneta Haselberger
|
00:54:48 |
Weiblich |
1979 |
Wien |
|
Jens Nacke
|
00:56:48 |
Männlich |
1974 |
Wien Schönbrunn |
Adidas Runners Vienna |
Renate Deringer
|
01:02:46 |
Weiblich |
1944 |
Wien |
freunde des laufsports austria |
Saptaswa Dey
|
01:08:06 |
Männlich |
1991 |
Graz |
Vienna InterNation Running Group |
Christina Schrei
|
00:19:29 |
Weiblich |
1987 |
Wien |
RRC Kreuzenstein |
Małgorzata Kowalczyk
|
00:20:01 |
Weiblich |
1979 |
Warsaw |
|
Madeleine Puxbaum
|
00:22:15 |
Weiblich |
1988 |
Neulengbach |
|
Brigitte Klinglmair
|
00:23:36 |
Weiblich |
1984 |
1210 Wien |
|
David Rotter
|
00:28:00 |
Männlich |
1986 |
Wien |
RRC Kreuzenstein |
Monika Magart
|
00:40:11 |
Weiblich |
1981 |
Korneuburg |
|
Martina Kaiser
|
00:40:17 |
Weiblich |
1986 |
Wien Donaukanal |
|
Patrice Denervaud
|
00:42:12 |
Männlich |
1971 |
Nyon |
Edwards Lifesciences |
Renate Pflamitzer
|
00:48:11 |
Weiblich |
1972 |
Bruckneudorf |
LTC Seewinkel |
Anna Forster
|
00:48:41 |
Weiblich |
1983 |
Donau |
|
Susanne König-Bader
|
00:52:00 |
Weiblich |
1979 |
2301 Groß Enzersdorf |
|
Manuel Hofmeister
|
00:57:50 |
Männlich |
1985 |
Wien NÖ |
|
Astrid Ricker
|
00:59:40 |
Weiblich |
1998 |
St. Pölten Wagram |
|
Susanne Prochaska
|
00:59:40 |
Weiblich |
1983 |
St. Pölten Wagram |
|
Reinhard Pinter
|
01:00:37 |
Männlich |
1962 |
Wien Ringstraße |
|
Renate Rotter
|
01:02:33 |
Weiblich |
1984 |
Wildon |
|
Christoph Prutti
|
01:02:33 |
Männlich |
1992 |
Wildon |
|
Birgit Lehner
|
01:03:54 |
Weiblich |
1981 |
Hornstein |
|
Simone Schlager
|
01:12:48 |
Weiblich |
1972 |
Wien |
|
Janine Kreipl
|
01:25:07 |
Weiblich |
1991 |
Alte Donau |
|
Marlon Groiß
|
00:01:39 |
Männlich |
2017 |
St. Leonhard am Forst |
|
Pamina Groiß
|
00:08:50 |
Weiblich |
2013 |
St. Leonhard am Forst |
|
Isabella Hackl
|
00:16:05 |
Weiblich |
1968 |
Leiben |
RC Sunpor St.Pölten |
Georg Ledolter
|
00:16:06 |
Männlich |
1994 |
Wien |
|
Emanuel Brojer
|
00:17:50 |
Männlich |
2011 |
Klosterneuburg |
|
Simona Popa
|
00:18:00 |
Weiblich |
1978 |
Wien |
|
Christian Gmoser
|
00:18:02 |
Männlich |
1968 |
Klosterneuburg |
|
Christiane Brojer
|
00:19:16 |
Weiblich |
1981 |
Klosterneuburg |
|
Valerie Gmoser
|
00:21:30 |
Weiblich |
2008 |
Klosterneuburg |
|
Luna Konnerth
|
00:21:50 |
Weiblich |
2012 |
Klosterneuburg |
|
Lina Gmoser
|
00:22:54 |
Weiblich |
2011 |
Klosterneuburg |
|
Emma Gmoser
|
00:25:20 |
Weiblich |
2017 |
Klosterneuburg |
|
Catharina Gmoser
|
00:25:20 |
Weiblich |
1982 |
Klosterneuburg |
|
Florian Poller
|
00:29:13 |
Männlich |
1983 |
Krems an der Donau |
|
Daniela Langhammer
|
00:30:14 |
Weiblich |
1968 |
2432 Schwadorf |
LTV Fischatal |
Elisabeth Herzog-Fitzke
|
00:31:51 |
Weiblich |
1977 |
Herzogenburg |
|
Daniel Stöger
|
00:33:00 |
Männlich |
1990 |
Wien |
|
Sophie Haunold
|
00:33:52 |
Weiblich |
1995 |
Wolkersdorf |
|
Wolfgang Haidvogel
|
00:35:51 |
Männlich |
1962 |
Wien-Schwechat |
|
Kathrin Mayer
|
00:37:14 |
Weiblich |
1986 |
Kirnberg |
|
Nicole Millendorfer
|
00:37:25 |
Weiblich |
1985 |
Theresienfeld |
|
Simone Bayer
|
00:37:36 |
Weiblich |
1990 |
Wien |
|
Georg König
|
00:41:40 |
Männlich |
1989 |
Wien |
|
Mario Ricker
|
00:43:17 |
Männlich |
1988 |
Wien Oberlaa |
|
Andreas Klaus
|
00:43:31 |
Männlich |
1959 |
wien |
Empiria Runners |
Petra Groiß-Luger
|
00:44:50 |
Weiblich |
1986 |
St. Leonhard am Forst |
|
Alexander Zarewicz
|
00:45:50 |
Männlich |
1977 |
Wien Prater Hauptallee |
|
Martin Koller
|
00:47:42 |
Männlich |
1969 |
Hainburg |
LTC Seewinkel |
Astrid Lang-Moitzi
|
00:51:30 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Sascha Berner
|
00:52:51 |
Männlich |
1982 |
Pottendorf |
|
Christine Isnardy
|
00:53:47 |
Weiblich |
1971 |
Wien Prater |
|
Markus Millendorfer
|
00:55:47 |
Männlich |
1980 |
Theresienfeld |
|
Matthieu Simondet
|
01:01:31 |
Männlich |
1988 |
Wien |
|
Judith Luksch
|
01:17:22 |
Weiblich |
1956 |
Wien 14 |
|
Felix Voggenberger
|
00:01:22 |
Männlich |
2015 |
Marquartstein |
SG Katek |
Rudi Challupner
|
00:11:37 |
Männlich |
1954 |
Stöfling, Timelkam (Straße bei meinem Haus) |
HoppHoppHopp |
Elias Benker
|
00:13:21 |
Männlich |
1994 |
Freising |
Edwards Lifesciences |
Alexander Wiltsche
|
00:13:25 |
Männlich |
2007 |
Probstdorf |
Kus ÖBV Pro Team |
michael zmugg
|
00:13:54 |
Männlich |
1982 |
Neudorf |
LTC Seewinkel |
Daniela Schaferl
|
00:14:21 |
Weiblich |
1973 |
Wien |
|
Elisabeth Stuhl
|
00:14:44 |
Weiblich |
1962 |
Bruck an der Leitha |
|
Karin Zmugg
|
00:15:27 |
Weiblich |
1986 |
Neudorf bei Parndorf |
LTC SEEWINKEL |
Christian Demetrescu
|
00:15:40 |
Männlich |
1975 |
1130 Wien |
RRC Kreuzenstein Rock n Roll |
Heinz Wiltsche
|
00:15:46 |
Männlich |
1971 |
Probstdorf |
KUS ÖBV Pro Team |
Eveline Rac
|
00:16:37 |
Weiblich |
1964 |
Wien |
Jazzrunners |
Martin Bartos
|
00:16:41 |
Männlich |
1987 |
Wien |
|
Christoph Wiltsche
|
00:17:47 |
Männlich |
2004 |
Probstdorf |
|
Joachim Eckerl
|
00:18:30 |
Männlich |
1985 |
Wien, Donaukanal |
RRC Kreuzenstein |
Sabrina Eckerl
|
00:18:48 |
Weiblich |
1988 |
Wien |
RRC Kreuzenstein |
Mastooreh Rahaeifard
|
00:19:20 |
Weiblich |
1986 |
Wienfluss |
|
Elvira Wittmann
|
00:20:21 |
Weiblich |
1978 |
Wien |
Running Friends |
Alexandra Schachinger
|
00:21:31 |
Weiblich |
1983 |
Donaukanal |
|
Marianne Werner
|
00:25:30 |
Weiblich |
1982 |
Wien |
|
Daniela Durdovicova
|
00:26:20 |
Weiblich |
1963 |
1210 Wien |
RRC Kreuzenstein |
Marion Wiltsche
|
00:27:34 |
Weiblich |
1971 |
Probstdorf |
|
Gerda Halbauer
|
00:28:55 |
Weiblich |
1967 |
Wien -Wienfluss |
Tristyle |
Gerda Halbauer
|
00:28:55 |
Weiblich |
1967 |
Wienfluss |
Tristyle |
Julian Hofstätter
|
00:29:36 |
Männlich |
2013 |
1130 Wien |
|
Sarah Hofstätter-Lay
|
00:29:36 |
Weiblich |
1979 |
1130 Wien |
|
Iris Eckhardt
|
00:29:42 |
Weiblich |
1978 |
Wiener Neustadt |
Suicide Squad Running Team |
Lucia Durdovicova
|
00:30:52 |
Weiblich |
1992 |
Wien |
RRC Kreuzenstein |
Anna Sophie Banovics
|
00:31:29 |
Weiblich |
2000 |
Krieglach |
|
Lukas Knoll
|
00:32:32 |
Männlich |
1993 |
Wolkersdorf |
|
Katrin Willenshofer
|
00:35:26 |
Weiblich |
1984 |
Wien |
|
Grzegorz Kruszko
|
00:36:59 |
Weiblich |
1964 |
Warsaw POLAND |
|
Romana Wabera
|
00:38:09 |
Weiblich |
1985 |
Korneuburg |
|
Christine Pröll
|
00:38:45 |
Weiblich |
1963 |
Traun |
|
Judith Traby
|
00:38:49 |
Weiblich |
1986 |
Schönbrunn |
Amomed |
Manuela Ruiner
|
00:39:04 |
Weiblich |
1966 |
1220 Wien |
|
Andreas Bachmaier
|
00:39:27 |
Männlich |
1973 |
Wien |
|
Lisa Brandmayr
|
00:41:58 |
Weiblich |
1995 |
Mauerkirchen |
|
Marlene Prosch
|
00:42:41 |
Weiblich |
1989 |
Trofaiach |
Club261 |
Monika Rossmanith
|
00:43:30 |
Weiblich |
1976 |
Wienerwaldsee |
The Flying Walkers |
Birgit Schwab
|
00:45:16 |
Weiblich |
1978 |
Stockerau |
|
Agnes Roth
|
00:47:04 |
Weiblich |
1952 |
Gattendorf |
|
Sabrina Schwaiger
|
00:47:06 |
Weiblich |
1992 |
Wien |
|
Patrycja Gamsjäger
|
00:47:55 |
Weiblich |
1976 |
Wien |
|
Barbara Schüller
|
00:49:24 |
Weiblich |
1980 |
Zistersdorf |
ARA |
Doris Voggenberger
|
00:51:00 |
Weiblich |
1979 |
Marquartstein |
SG Katek |
Wolfgang Riedl
|
00:51:15 |
Männlich |
1977 |
Stockerau |
|
Robert Peiternigl
|
00:51:43 |
Männlich |
1986 |
Wienerberg |
|
Johanna Weberhofer
|
00:51:51 |
Weiblich |
1981 |
Wien |
|
Nadja Schnedl
|
00:52:54 |
Weiblich |
1988 |
Wienerberg |
|
Mihnea Donciu
|
00:53:39 |
Männlich |
1988 |
Wien |
@runwithmihh |
Carmen Mayer
|
00:54:29 |
Weiblich |
1976 |
Linz |
Skiverein Pettenbach |
Caglar Kulaksiz
|
00:55:26 |
Männlich |
1971 |
Wien |
|
Madalina Pirvulescu
|
00:56:37 |
Weiblich |
1971 |
Wien |
InterNations |
Lorenz Winkler
|
00:57:53 |
Weiblich |
1989 |
8km im Prater |
RRC Kreuzenstein |
Evelyn Gold
|
01:00:16 |
Weiblich |
1974 |
Wiener Prater |
Tristyle Dotzauer |
Jochen Gold
|
01:00:16 |
Männlich |
1973 |
Wiener Prater |
Tristyle Dotzauer |
Agnes Kriz
|
01:17:33 |
Weiblich |
1989 |
Türkenschanzpark |
|
Sonja Demetrescu
|
01:20:00 |
Weiblich |
1986 |
Wien |
RRC Kreuzenstein |
Thomas Pietzuch
|
01:23:00 |
Männlich |
1979 |
Aschheim |
Kinderwagen-Walk |
Inge Frantsich
|
02:40:00 |
Weiblich |
1956 |
Gerasdorf |
|
Gabriela Lorenz
|
02:40:00 |
Weiblich |
1960 |
Gerasdorf |
Das Pensionistenduo |
Christoph Erber
|
00:50:39 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
Radeln für die Hoffnung |
Günther Schumich
|
13:57:00 |
Weiblich |
1973 |
Breitenbrunn |
|
Michaela Nagl
|
00:37:34 |
Weiblich |
1972 |
Taubitz/NÖ und Umgebung |
|
Katharina Roth
|
00:14:41 |
Weiblich |
1982 |
Bruckneudorf |
LTC Seewinkel |
Heidi Heinrich
|
00:19:13 |
Weiblich |
1978 |
Klosterneuburg |
|
Ylvie Heinrich
|
00:21:30 |
Weiblich |
2007 |
Klosterneuburg |
|
Siina Heinrich
|
00:21:30 |
Weiblich |
2009 |
Klosterneuburg |
|
Katharina Parth
|
00:41:50 |
Weiblich |
1986 |
Gaweinstal |
|
Sascha Fritz
|
00:42:03 |
Männlich |
1989 |
Gaweinstal |
|
Walter Triefhaider
|
00:34:17 |
Männlich |
1962 |
Steyr |
|
Matthias Klotz
|
00:43:30 |
Männlich |
1995 |
Graz |
|
Elisabeth Leitner
|
00:43:30 |
Weiblich |
1992 |
Graz |
|
Gernot Majeron
|
00:48:54 |
Männlich |
1975 |
Langenwang |
|
Mario Hlavacek
|
00:49:51 |
Männlich |
1975 |
Krieglach |
|
Robert Korak-Eisenhofer
|
00:49:51 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
|
Martina Rappold
|
00:20:54 |
Weiblich |
2005 |
Adriach bei Frohnleiten |
|
Viktoria Rappold
|
00:20:54 |
Weiblich |
2007 |
Adriach bei Frohnleiten |
|
Ingeborg Lang
|
00:35:45 |
Weiblich |
1948 |
Viechtwang |
Privat |
Martin Brenner
|
00:35:57 |
Männlich |
1980 |
Krieglach |
|
Dietrich Lang
|
00:36:02 |
Männlich |
1947 |
Viechtwang |
privat |
Andreas Weiland
|
00:37:43 |
Männlich |
1979 |
Tillmitsch |
|
Daniel Schoiswohl
|
00:37:52 |
Männlich |
1985 |
Pichling bei Köflach |
|
Hubert Baumgartner
|
00:40:00 |
Männlich |
1977 |
Krieglach |
|
Martin Schmid
|
00:40:07 |
Männlich |
1984 |
Linz |
Team Moritz |
Michael Warlischek
|
00:44:21 |
Männlich |
1972 |
Leonding |
|
Roland Gstettner
|
00:44:51 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Gerald Bachernegg
|
00:45:52 |
Männlich |
1999 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Werner Mitteregger
|
00:45:59 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Werner Mitteregger
|
00:45:59 |
Männlich |
1978 |
Krieglach |
Karosserie & Lack Roland Gstettner |
Andreas Guggi
|
00:51:12 |
Männlich |
1982 |
Mooskirchen |
|
Michaela Kriegl
|
00:54:12 |
Weiblich |
1986 |
Tillmitsch nach Leibnitz, über den Seggauberg zurück nach Tillmitsch über den Wiesberg |
|
Gerhard Wieser
|
01:07:32 |
Männlich |
1959 |
Langenzersdorf Seeschlacht |
TEAM HAPPY WALKER / ROADWALKERS |
Cornelia Schoiswohl
|
01:12:02 |
Weiblich |
1989 |
Graz |
|
Yvonne Schrapf
|
01:22:30 |
Weiblich |
1976 |
Bärnbach |
|
Carina Dollinger
|
00:16:30 |
Weiblich |
1997 |
Voitsberg |
|
Helga Allacher
|
00:16:36 |
Weiblich |
1971 |
Gols |
ULT Gols |
Kathi Scheutz
|
00:20:21 |
Weiblich |
1985 |
Graz |
Pankrazer Bande |
Birgit Stanie
|
00:21:01 |
Weiblich |
1973 |
Graz |
|
Sandra Hofbauer
|
00:25:13 |
Weiblich |
2014 |
Mürzzuschlag |
|
Anja Steifer
|
00:32:14 |
Weiblich |
1988 |
Stainz |
|
Didi Spreitzhofer
|
00:35:26 |
Männlich |
1961 |
Mürzzuschlag |
|
Roland Ratzenböck
|
00:41:12 |
Männlich |
1972 |
Waizenkirchen OÖ |
Schauer Agrotronic GmbH |
Dominic Rauscher
|
00:41:30 |
Männlich |
1991 |
Tulln |
|
Andrea Sommersguter B.A. MSc.
|
00:45:12 |
Weiblich |
1979 |
Stubenberg am See |
Heiltherme Bad Waltersdorf |
Angelika Moßauer
|
00:51:40 |
Weiblich |
1974 |
Bruck an der Mut |
|
Patrizia Zeilinger-Harbich
|
00:51:57 |
Weiblich |
1963 |
Wartberg im Mürztal |
|
Florian Zeilinger
|
00:52:12 |
Männlich |
1991 |
Wartberg im Mürztal |
|
Gernot Deutsch
|
01:03:37 |
Männlich |
1968 |
Heiltherme Stubenberg |
Heiltherme Bad Waltersdorf |
Marco Michael
|
01:03:43 |
Männlich |
1977 |
Stubenbergsee |
|
Lilly Katzengruber
|
01:06:33 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Gundi Spreitzhofer
|
01:07:42 |
Weiblich |
1964 |
Mürzzuschlag |
|
Reinhard Moitzi
|
01:12:50 |
Männlich |
1969 |
Krieglach |
Laufen mit Herz |
Franz Konrad
|
02:16:15 |
Weiblich |
1959 |
Stanz im Mürztal |
|
Maria Konrad
|
02:16:15 |
Weiblich |
1961 |
Stanz im Mürztal |
|
Sarah Konrad
|
02:16:15 |
Weiblich |
1989 |
Stanz im Mürztal |
|
Jan Brunner
|
00:08:27 |
Männlich |
2013 |
Graz |
Kurvenmichls |
Leo Brunner
|
00:08:27 |
Männlich |
2015 |
Graz |
Kurvenmichls |
Christl Brunner
|
00:08:27 |
Weiblich |
1956 |
Graz |
|
Frida Scheutz
|
00:08:27 |
Weiblich |
2020 |
Graz |
Pankrazer Bande |
Xaver Scheutz
|
00:08:27 |
Männlich |
2017 |
Graz |
Pankrazer Bande |
Werner Schrittwieser
|
00:11:16 |
Männlich |
1984 |
Mank |
|
Christian Glauninger
|
00:11:45 |
Männlich |
1982 |
Premstätten |
Privat |
Michi Brunner
|
00:11:50 |
Männlich |
1977 |
Graz |
Kurvenmichls |
Dani Brunner
|
00:20:21 |
Weiblich |
1980 |
Graz |
Kurvenmichls |
Daniel Scheutz
|
00:20:21 |
Männlich |
1980 |
Graz |
Pankrazer Bande |
Isolde Neumüller
|
00:41:02 |
Weiblich |
1977 |
Marchtrenk |
|
Birgit Schwaiger
|
00:44:14 |
Weiblich |
1983 |
Krieglach |
|
Marina Grabner
|
00:49:28 |
Weiblich |
1984 |
Hohe Wand |
- |
Hubert Hirsch
|
00:52:43 |
Männlich |
1962 |
Neudörfl - Langenwang - Rosegger Landhaus - Max Mell-Straße |
Die Waldläufer |
René Stelzer-Scholz
|
00:57:23 |
Männlich |
1984 |
Alfeld/Leine (Deutschland) |
Die Unverwüstlichen |
Maria Luise Schwab
|
01:06:11 |
Weiblich |
1983 |
Zwift Virtual Run in Kirchberg an der Raab |
Judo Tus Feldbach |
Sophie Windhaber
|
00:07:44 |
Weiblich |
2013 |
Langenwang |
|
Verena Atzberger
|
00:21:50 |
Weiblich |
1984 |
Payerbach |
|
Eveline Rac
|
00:34:16 |
Weiblich |
1964 |
Wien-Augarten |
Jazzrunners |
Ewald Rami
|
00:44:36 |
Männlich |
1968 |
Krieglach |
Namensliste Schrittwieser |
Matthias Seiß
|
00:46:50 |
Männlich |
1987 |
Graz |
|
Patrick Reiterer
|
00:47:36 |
Männlich |
1993 |
Krieglach |
|
Hubert Krampl
|
00:48:18 |
Männlich |
1976 |
Krieglach |
LPD Steiermark |
Natascha Erlacher
|
00:58:08 |
Weiblich |
1990 |
Langenwang |
|
Heinz Schwaiger
|
01:00:00 |
Männlich |
67 |
Krieglach |
FS-KFZ-Technik |
Verena Schwaiger
|
01:00:00 |
Weiblich |
1993 |
Krieglach |
FS-KFZ-Technik |
Judith Primisser
|
01:04:21 |
Weiblich |
1982 |
Frastanz |
|
Teresa Nessler
|
01:04:21 |
Weiblich |
1983 |
Frastanz |
|
Marlene Wucherer
|
01:04:21 |
Weiblich |
1967 |
Frastanz |
|
Margit Hintermayr
|
01:04:21 |
Weiblich |
1978 |
Frastanz |
|
Markus Lamb
|
00:15:02 |
Männlich |
1987 |
Graz |
Landespolizeisportverein Steiermark |
Gabriele Strohmeier
|
00:19:00 |
Weiblich |
1961 |
Schladming |
|
Peter Strohmeier
|
00:19:00 |
Männlich |
1965 |
Schladming |
|
Sarah Tanner
|
00:21:00 |
Weiblich |
1985 |
Graz |
|
Wolfgang Braunsar
|
00:21:00 |
Männlich |
1964 |
Graz |
Landespolizeisportverein Steiermark |
Robert Pontesegger
|
00:21:05 |
Männlich |
1968 |
Graz |
LPSV Steiermark |
Julia Heimgartner
|
00:21:31 |
Weiblich |
1988 |
Graz |
|
Manfred Gruber
|
00:21:46 |
Männlich |
1969 |
Graz |
LPSV Steiermark |
Andreas Rath
|
00:24:31 |
Männlich |
1982 |
Gleisdorf |
WOCHEbewegt/runforwine |
Alise Oosterveld
|
00:27:53 |
Weiblich |
1978 |
Fürstenfeld |
|
Brigitte Hurdax
|
00:27:55 |
Weiblich |
1966 |
Rovinj - Kroatien |
Camper in Rovinj |
Harald Herler
|
00:28:22 |
Männlich |
1959 |
Rovinj - Kroatien |
Camper in Rovinj |
Astrid Herler
|
00:28:27 |
Weiblich |
1955 |
Rovinj - Kroatien |
Camper in Rovinj |
Johannes Hofer
|
00:29:56 |
Männlich |
1995 |
Wenigzell |
|
Eberhard Schutting
|
00:34:38 |
Männlich |
1976 |
Graz |
|
Michi Brunner
|
00:36:42 |
Männlich |
1977 |
Graz |
Kurvenmichls |
Alfred Hurdax
|
00:37:22 |
Männlich |
1963 |
Rovinj - Kroatien |
Camper in Rovinj |
Sandra Rinnhofer
|
00:38:05 |
Weiblich |
1981 |
Mürzzuschlag |
|
Manuela Kroisenbrunner
|
00:39:05 |
Weiblich |
1983 |
Kapfenberg |
|
Wolfgang Leistentritt
|
00:43:49 |
Männlich |
1976 |
Mürzzuschlag |
|
Karoline Sabathi
|
01:16:00 |
Weiblich |
1974 |
Tillmitsch |
|
Monika Schoiswohl
|
03:08:35 |
Weiblich |
1960 |
Kainach bei Voitsberg |
|
Adolf Prommer
|
00:16:13 |
Männlich |
1957 |
Stubenbergsee |
EVAPART |
Tanja Leitner-Fidler
|
00:20:41 |
Weiblich |
1995 |
Kapfenberg |
|
Manuela Kern
|
00:21:26 |
Weiblich |
1985 |
Krieglach |
|
Teresa Stilianu
|
00:21:58 |
Weiblich |
1998 |
Wien |
|
Benjamin Amsüss
|
00:21:58 |
Männlich |
1999 |
Wien |
|
Ute Lehofer
|
00:22:35 |
Weiblich |
1978 |
Unterburg Kärnten |
|
Raphael Lehofer
|
00:22:35 |
Männlich |
2008 |
Unterburg Kärnten |
|
Tobias Lehofer
|
00:22:35 |
Männlich |
2011 |
Unterburg Kärnten |
|
Alexander Lehofer
|
00:22:35 |
Männlich |
2014 |
Unterburg Kärnten |
|
Susi Seelhofer
|
00:24:08 |
Weiblich |
1978 |
Bürg |
|
Christa Prommer
|
00:31:22 |
Weiblich |
1972 |
Stubenbergsee |
EVAPART |
Hanna Brunner
|
00:33:57 |
Weiblich |
2007 |
Neuberg an der Muerz |
|
Robert Fluch
|
00:36:01 |
Männlich |
1979 |
Velden |
|
Nina Rindler
|
00:36:51 |
Weiblich |
1988 |
Lödersdorf Raab |
|
Manuela Ruiner
|
00:37:22 |
Weiblich |
1966 |
Wien |
|
Brigitte Putz
|
00:37:55 |
Weiblich |
1981 |
Turnau |
|
Anna Bauregger
|
00:41:54 |
Weiblich |
1993 |
Osnabrück, Deutschland |
|
Barbara H
|
00:43:05 |
Weiblich |
1993 |
Bruck an der Mur |
|
Thomas Hammer
|
00:43:33 |
Männlich |
1973 |
Fehring |
|
Christoph Erber
|
00:49:03 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
|
Mark Niederdorfer
|
00:49:34 |
Männlich |
1991 |
Kirchbach-Zerlach |
|
Ingrid Zuschrott
|
00:50:04 |
Weiblich |
1970 |
Graz |
evApart |
Monika Fladischer
|
00:50:28 |
Weiblich |
1976 |
Turnau |
SV Raibau |
Anna Lickl
|
00:51:26 |
Weiblich |
1992 |
Gössendorf-Graz-Feldkirchen |
|
Christopher Rumpler
|
00:52:13 |
Männlich |
1989 |
Bad Radkersburg |
|
Stefan Illmaier
|
00:53:41 |
Männlich |
1965 |
Stanz im Mürztal |
LCA Hochschwab |
Sonja Schweighofer
|
00:56:26 |
Weiblich |
1982 |
8970 Eisenerz |
|
Andrea Schöggl
|
01:00:55 |
Weiblich |
1977 |
Pretul |
smoveyMÜRZTAL |
Stefanie Pretterhofer
|
01:01:54 |
Weiblich |
1985 |
Krieglach |
|
Josef Michael Neumeister
|
01:02:00 |
Männlich |
1953 |
Fernitz-Mellach |
|
Sabine Froeschl
|
01:02:27 |
Weiblich |
1985 |
Krieglach |
|
Lisa Scherleitner
|
01:03:05 |
Weiblich |
1991 |
Pöllau bei Hartberg |
|
Andreas Klaus
|
01:09:14 |
Männlich |
1959 |
Wien, Gerasdorf |
Empiria Runners |
Elfie Stepanek-Neumeister
|
01:20:00 |
Weiblich |
1963 |
Fernitz-Mellach |
|
Gabi Eggbauer
|
01:21:00 |
Weiblich |
1970 |
Krieglach |
|
Theo Treiber
|
00:02:24 |
Männlich |
2015 |
Schimanberg |
|
Simon Linsi
|
00:04:02 |
Männlich |
2015 |
Fehraltorf, Schweiz |
|
Judith Linsi
|
00:04:36 |
Weiblich |
2017 |
Fehraltorf, Schweiz |
|
Philipp Dossi
|
00:09:56 |
Männlich |
1993 |
Raaba-Grambach |
SU Tri Styria |
Patrick Molling
|
00:10:34 |
Männlich |
1983 |
Schwarzlsee |
Running Team Molling |
Christian Repnik
|
00:12:32 |
Männlich |
1979 |
Graz |
|
Sandro Fuchs
|
00:13:55 |
Männlich |
1997 |
Graz |
|
Celine Grebien
|
00:13:55 |
Weiblich |
1997 |
Graz |
|
Christine Pröll
|
00:18:46 |
Weiblich |
1963 |
Traun OÖ |
|
Sandra Hörtner
|
00:19:08 |
Weiblich |
1982 |
Kindberg |
|
Bernd Weitzer
|
00:19:08 |
Männlich |
1968 |
Kindberg |
|
Florian Leistentritt
|
00:19:15 |
Männlich |
2009 |
Langenwang |
|
Alexandra Lunghammer
|
00:22:33 |
Weiblich |
1674 |
Frohnleiten |
|
alex ebner
|
00:27:33 |
Männlich |
1982 |
8625 Turnau |
|
Daniela Rahn
|
00:28:37 |
Weiblich |
1980 |
Rannersdorf an der Zaya |
|
Laura Lackner
|
00:29:15 |
Weiblich |
1998 |
Nestelbach bei Graz |
|
Patrizia Schgaguler
|
00:30:08 |
Weiblich |
1987 |
Hartberg |
|
Karin Liebmann
|
00:30:52 |
Weiblich |
1977 |
Frohnleiten |
|
Anja Liebmann
|
00:30:52 |
Weiblich |
2007 |
Frohnleiten |
|
Anna Klöckl
|
00:31:04 |
Weiblich |
1998 |
Graz |
|
Stefanie Frosch
|
00:31:51 |
Weiblich |
1958 |
Deutschlandsberg |
|
Julia Leistentritt
|
00:32:34 |
Weiblich |
2006 |
Langenwang |
MLG Sparkasse Mürzzuschlag |
Stefica Kelemen
|
00:36:33 |
Weiblich |
1973 |
Leibnitz |
|
Nicole Hitchcock
|
00:37:09 |
Weiblich |
1983 |
KRIEGLACH |
|
Klaus Schgaguler
|
00:38:58 |
Männlich |
1980 |
Hartberg |
|
Heidi Sweriansky
|
00:41:00 |
Weiblich |
1980 |
Mürzhofen-St. Marein |
|
Mikael Sweriansky
|
00:41:00 |
Männlich |
2011 |
Mürzhofen-St. Marein |
|
Niklas Sweriansky
|
00:41:00 |
Männlich |
2014 |
Mürzhofen-St. Marein |
|
Dieter Horn
|
00:41:52 |
Männlich |
1987 |
Niederwölz |
PGA 03-19 |
Walter Schreiber
|
00:42:26 |
Männlich |
1967 |
St. Veit in der Südsteiermark |
|
Katharina Parth
|
00:42:39 |
Weiblich |
1986 |
Fehraltorf, Schweiz |
|
Sascha Fritz
|
00:43:00 |
Männlich |
1989 |
Fehraltorf, Schweiz |
|
Natalie Schupfer
|
00:46:19 |
Weiblich |
1995 |
Wörschach/Stainach |
|
Gerlies Treiber
|
00:46:44 |
Weiblich |
1976 |
Schimanberg |
|
Patrick Reiter
|
00:48:31 |
Männlich |
1995 |
Birkfeld |
|
Tamara Reiter
|
00:55:00 |
Weiblich |
1978 |
Forchtenstein/Rosaliengebirge |
|
Sabrina Frosch
|
00:56:22 |
Weiblich |
1989 |
Graz |
|
Monika Schreiber
|
00:57:37 |
Weiblich |
1967 |
St. Veit in der Südsteiermark |
|
Martin Treiber
|
01:03:06 |
Männlich |
1975 |
Waidegg |
IKANGAI GmbH |
Ilona Müller
|
01:06:00 |
Weiblich |
1975 |
Pulkau |
|
Birgit Leistentritt
|
01:06:02 |
Weiblich |
1978 |
Mürzzuschlag |
|
Karin Breininger
|
01:07:05 |
Weiblich |
1981 |
Feldbach |
|
Silvia Glatz
|
01:07:09 |
Weiblich |
1983 |
Feldbach |
|
Martina Hörtner
|
01:14:04 |
Weiblich |
1956 |
Kindberg |
|
Monika Reschounig
|
01:15:00 |
Weiblich |
1959 |
Krieglach |
Lauftreff Allerheiligen |
Margit Bruggraber
|
01:15:00 |
Weiblich |
1963 |
Krieglach |
Lauftreff Allerheiligen |
Hilde Wagl
|
01:18:04 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Eva Lickl
|
01:22:42 |
Weiblich |
1959 |
Ligist |
|
Joshua Handler
|
01:26:33 |
Männlich |
2003 |
Parschlug |
HLW Krieglach |
Karl Heinz Eder
|
01:33:58 |
Männlich |
1968 |
Krieglach |
|
Huberta Eder-Karner
|
01:34:22 |
Weiblich |
1967 |
Krieglach |
|
Michael Fraissler
|
00:11:47 |
Männlich |
1993 |
Bärnbach |
Sport West |
Lisa Hofbauer
|
00:16:13 |
Weiblich |
1996 |
Sankt Kind |
|
Anna Teubenbacher
|
00:21:16 |
Weiblich |
2004 |
St.Marein im Mürztal/Allerheiligen |
|
Viktoria Lunghammer
|
00:22:33 |
Weiblich |
2007 |
Frohnleiten |
|
Jana Schöggl
|
00:23:48 |
Weiblich |
1991 |
Krieglach |
|
Katja Schmidt
|
00:34:54 |
Weiblich |
1996 |
Stainz |
|
Johannes Brandtner
|
00:53:37 |
Männlich |
1988 |
Semriach - Nechnitz |
NMS Frohnleiten 2a |
Margit Kleinferchner
|
01:32:08 |
Weiblich |
1971 |
über Stock und Stein auf dem Grazer Plabutsch |
|
Sarah Anna Neubauer
|
03:24:00 |
Weiblich |
1964 |
Frohnleiten |
|
Emily Neumeister
|
22:52:35 |
Weiblich |
2010 |
zu Hause in Fernitz_Mellach_rund ums Haus |
|
Wolfgang Neuhold
|
00:19:35 |
Männlich |
1958 |
Erzberg |
|
Markus Laussermayer
|
00:43:50 |
Männlich |
1979 |
Pinkafeld |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:52:36 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Margit Hintermayer
|
00:52:13 |
Weiblich |
1978 |
Neulengbach |
|
Sabrina Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1992 |
Döbriach |
|
Verena Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1993 |
Döbriach |
|
Daniela Schwaiger
|
01:09:52 |
Weiblich |
1968 |
Döbriach |
|
Herbert Hanyka
|
00:20:15 |
Männlich |
1958 |
Wien |
LC-HW Simmering |
Christoph Erber
|
00:50:35 |
Männlich |
1971 |
Kalsdorf bei Graz |
|
Lilly Katzengruber
|
01:01:05 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Werner Schrittwieser
|
00:12:27 |
Männlich |
1984 |
Zwettl |
Running Schritti |
Monika Rossmanith
|
00:21:10 |
Weiblich |
1976 |
Wienerwaldsee |
The Flying Walkers |
Birgit Staffenberger
|
00:26:12 |
Weiblich |
1986 |
Wienerwaldsee |
|
Ilona Müller
|
00:58:00 |
Weiblich |
1975 |
Pulkau |
|
Michael Gantschnig
|
01:05:03 |
Männlich |
1966 |
Sachsenburg |
BSK |
Gerhard Wieser
|
01:13:11 |
Männlich |
1959 |
Wien - An der Neuen Donau |
TEAM HAPPY WALKER / ROADWALKERS |
Hilde Wagl
|
01:18:29 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Wolfgang Neuhold
|
00:20:02 |
Männlich |
1958 |
Eisenerz im Erzbergstadion |
|
Johannes Hopfgartner
|
00:46:29 |
Männlich |
1980 |
Spittal |
|
Simone Dragy
|
01:14:22 |
Weiblich |
1988 |
Brückl |
|
Tanja Edelmüller
|
01:14:24 |
Weiblich |
1984 |
Brückl |
|
Felix Luiz Engelbert Hosner
|
00:03:40 |
Männlich |
2016 |
9805 Baldramsdorf, Baldramsdorfer Herzplatz |
Herz4Kids Baldramsdorf |
Kiara Valentina Hosner
|
00:05:30 |
Weiblich |
2012 |
9805 Baldramsdorf, Baldramsdorfer Herzplatz |
Herz4Kids Baldramsdorf |
Felix Amlacher
|
00:06:33 |
Männlich |
2014 |
9805 Baldramsdorf, Baldramsdorfer Herzplatz |
Herz4Kids Baldramsdorf |
Sonja Klement
|
00:18:14 |
Weiblich |
1997 |
Wien |
|
Christine Pröll
|
00:26:51 |
Weiblich |
1963 |
Traun OÖ |
|
Elisabeth Herzog-Fitzke
|
00:33:55 |
Weiblich |
1977 |
Herzogenburg |
|
Engelbert Hosner Ing.
|
00:45:13 |
Männlich |
1970 |
9805 Baldramsdorf, Baldramsdorfer Herzplatz |
Herz4Kids Baldramsdorf |
Heimo Kollmitzer
|
00:49:31 |
Männlich |
1971 |
Sachsenburg |
|
Helga Ganster
|
00:58:31 |
Weiblich |
1968 |
Winzendorf |
|
Ines Hofer
|
01:00:00 |
Weiblich |
1986 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Idun Hofer
|
01:00:00 |
Weiblich |
1959 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Martin Zweibrot
|
01:00:00 |
Männlich |
1986 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Günther Kohlmaier
|
01:03:42 |
Männlich |
1962 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Herbert Grebmer
|
01:03:42 |
Männlich |
1954 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Richard Hofer
|
01:03:43 |
Männlich |
1955 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
David Hamedinger
|
01:15:05 |
Männlich |
1998 |
Frastanz |
|
Marie Hamedinger
|
01:15:05 |
Weiblich |
1996 |
Frastanz |
|
Elisabeth Zeiner-Salzmann
|
01:15:05 |
Weiblich |
1981 |
Frastanz |
|
Judith Primisser
|
01:15:05 |
Weiblich |
1982 |
Frastanz |
|
Marlies Kohlmaier
|
01:20:00 |
Weiblich |
1963 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Johanna Grebmer
|
01:20:00 |
Weiblich |
1960 |
Mühldorf |
Herz4Kids |
Jutta Leitgeb
|
01:26:05 |
Weiblich |
1974 |
Fuschlsee |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:55:40 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Eva Schmid
|
00:01:44 |
Weiblich |
2017 |
Imst |
Red Eagles Austria |
Anna Schmid
|
00:03:02 |
Weiblich |
2013 |
Imst |
Red Eagles Austria |
Laura Wegscheider
|
00:43:17 |
Weiblich |
2009 |
Kematen Völs Kematen |
|
Thomas Wegscheider
|
00:43:18 |
Männlich |
1977 |
KEMATEN VÖLS KEMATEN |
|
Melanie Widmann
|
00:57:44 |
Weiblich |
1988 |
Mils |
|
Melanie Moser
|
01:13:16 |
Weiblich |
1977 |
Wildermieming |
|
Enya Moser
|
01:13:16 |
Weiblich |
2006 |
Wildermieming |
|
Jan Lorenz
|
00:24:08 |
Männlich |
2001 |
Wien |
|
Markus Rimml
|
00:47:23 |
Männlich |
1985 |
Von Imst nach Roppen |
|
Paul Perdacher
|
00:01:10 |
Männlich |
2013 |
Strand in Pietra Ligure, Italien |
Red Eagles Austria |
Pia Perdacher
|
00:01:29 |
Weiblich |
2015 |
Strand in Pietra Ligure, Italien |
Red Eagles Austria |
Wolfgang Neuhold
|
00:19:41 |
Männlich |
1958 |
Erzbergstadion / Eisenerz |
|
Lilly Katzengruber
|
01:00:57 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Gerhard Wieser
|
00:22:39 |
Männlich |
1959 |
Langenzersdorf Seeschlacht |
TEAM HAPPY WALKER |
Josef Eberharter
|
00:30:39 |
Männlich |
1956 |
Bruck am Ziller |
Team Gelenkpunkt |
Alexandra Eberharter
|
00:32:27 |
Weiblich |
1966 |
Bruck am Ziller |
Team Gelenkpunkt |
Wolfgang Mösslacher
|
00:51:51 |
Männlich |
1979 |
Thaur |
SV Thaur |
Mario Föger
|
00:51:54 |
Männlich |
1989 |
Thaur |
SV Thaur |
Martin Schmid
|
00:55:37 |
Männlich |
1984 |
Imst |
Red Eagles Austria |
Verena Köstl
|
00:04:07 |
Weiblich |
2014 |
Kundl |
|
Jakob Kofler
|
00:08:02 |
Männlich |
2013 |
Imst |
|
Manuela Hackl
|
00:22:13 |
Weiblich |
1981 |
Absam |
|
Leah Hackl
|
00:22:13 |
Weiblich |
2006 |
Absam |
NMS Absam |
Irina Hackl
|
00:22:13 |
Weiblich |
2009 |
Absam |
NMS Absam |
Helga Ganster
|
00:28:37 |
Weiblich |
1968 |
Winzendorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Daniela Schmid
|
00:37:39 |
Weiblich |
1987 |
München |
|
Maria Perdacher
|
00:37:47 |
Weiblich |
1986 |
Pietra Ligure, Italien |
Red Eagles Austria |
Daniela Köstl
|
00:47:32 |
Weiblich |
1984 |
Kundl |
Verein LT LC Breitenbach |
Harry Mulder
|
00:55:06 |
Männlich |
1955 |
Wassenaar (NLD) |
|
Enrico Parth
|
01:07:16 |
Männlich |
1976 |
Absam |
|
Amrit Aberer
|
00:00:47 |
Männlich |
2013 |
Röthis |
|
Jeremy Altmann
|
00:44:43 |
Männlich |
1986 |
Imst |
|
Bettina Dannemüller
|
00:59:47 |
Weiblich |
1974 |
Thaur-Absam |
|
Rehana Mubarak
|
01:35:44 |
Weiblich |
1983 |
Klaus |
|
Judith Primisser
|
01:35:44 |
Weiblich |
1982 |
Klaus |
|
David Unsinn
|
07:12:00 |
Männlich |
2015 |
Thaurer Felder |
Sv-Thaur |
Pauline Mölk
|
00:01:42 |
Weiblich |
2017 |
Bruck |
|
Cassian Mölk
|
00:02:36 |
Männlich |
2014 |
Bruck am Ziller |
|
Linda Stadlmayr
|
00:15:39 |
Weiblich |
1996 |
Innsbruck |
|
Lorena Unsinn
|
00:21:37 |
Weiblich |
2010 |
Thaurer Felder |
SV-Thaur |
Sabrina Unsinn
|
00:21:40 |
Weiblich |
1981 |
Thaurer Felder |
SV-Thaur |
Romed Unsinn
|
00:21:40 |
Männlich |
1980 |
Thaurer Felder |
SV-Thaur |
Renate Herzog
|
00:29:48 |
Weiblich |
1975 |
Maria Alm |
|
Johannes Berner
|
00:34:49 |
Männlich |
1997 |
Steinberg am See |
Red Eagles Austria |
Daniel PIRCHMOSER
|
00:37:38 |
Männlich |
2000 |
Landeck |
|
Stefan Fleischmann
|
00:38:45 |
Männlich |
1988 |
Red Eagles Training 09.09.2020 |
Red Eagles Austria |
Angelika Bauer
|
00:41:05 |
Weiblich |
1994 |
Innsbruck |
|
Evelin Püribauer
|
00:43:29 |
Weiblich |
1980 |
Neunkirchen |
|
Sebastian Hütter
|
00:48:02 |
Männlich |
1995 |
Landeck |
|
Michael Plank
|
00:49:18 |
Männlich |
1980 |
Thaur - Absam |
|
Werner Gruber
|
00:49:46 |
Männlich |
1973 |
Innsbruck |
Kommune 26 |
andrea pachler
|
00:50:53 |
Weiblich |
1978 |
innsbruck |
|
Martina Riederer
|
00:54:59 |
Weiblich |
1983 |
Innsbruck |
- |
Magdalena Kofler
|
00:56:54 |
Weiblich |
1973 |
Imst |
|
Miriam Enzinger
|
01:04:04 |
Weiblich |
2000 |
Nassereith |
|
Julia Kerschbaumer
|
01:50:36 |
Weiblich |
1986 |
Ginzling |
|
Claudia Bertoni
|
01:50:36 |
Weiblich |
1998 |
Ginzling |
|
Franz Guggenberger
|
00:07:02 |
Männlich |
1979 |
St. Jakob |
|
Lasse Guggenberger
|
00:07:02 |
Männlich |
2010 |
St. Jakob |
|
Niklas Guggenberger
|
00:07:08 |
Männlich |
2017 |
St. Jakob |
|
Markus Mattle
|
00:10:21 |
Männlich |
1989 |
Mathon |
TrailMotion Tirol |
Brigitte Schmid
|
00:16:53 |
Weiblich |
1965 |
München |
Red Eagles Austria |
Sophia Larcher
|
00:30:00 |
Weiblich |
1997 |
Haiming |
Red Eagles Austria |
Robert Schweighofer
|
00:30:00 |
Männlich |
1983 |
Haiming |
Red Eagles Austria |
Jamie Kahr
|
00:30:00 |
Weiblich |
2013 |
Haiming |
Red Eagles Austria |
Eveline Rac
|
00:34:58 |
Weiblich |
1964 |
Wien |
Jazzrunners |
Dominik Kinzer
|
00:38:10 |
Männlich |
2001 |
Stainz |
Red Eagles Austria |
Fabian Hasewend
|
00:42:48 |
Männlich |
2001 |
Neu rum |
Die Hoassn Soln |
Berny Wurzer
|
00:45:20 |
Männlich |
1979 |
Innsbruck |
Die hoasn Soln |
Mario Zais
|
00:48:20 |
Männlich |
1974 |
innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Sabine Steinlechner
|
00:49:55 |
Weiblich |
1976 |
Innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Sonja Fischler
|
00:50:03 |
Weiblich |
1983 |
Thaur |
|
Tanja Pöhli
|
00:50:36 |
Weiblich |
1986 |
innsbruck |
Die hoaßn Soln |
Georg Fischler
|
00:50:49 |
Männlich |
1985 |
Thaur |
|
Claudia Heidinger
|
01:02:46 |
Weiblich |
1982 |
Stainz |
|
Hilde Wagl
|
01:23:28 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Theresa Krabacher
|
01:25:15 |
Weiblich |
1995 |
Mils-Schönwies |
|
Benno Raggl
|
01:25:15 |
Männlich |
1985 |
Schönwies |
|
Isabella Braun
|
01:25:32 |
Weiblich |
1992 |
Mils-Schönwies |
Imsterbearger Schuachblattler 😂😂 |
Stefanie Raggl
|
01:26:41 |
Weiblich |
1986 |
Schönwies - Mils |
|
Leo Raggl
|
01:26:41 |
Männlich |
2013 |
Schönwies - Mils |
|
Gitti Christler
|
02:09:38 |
Weiblich |
1968 |
Kalterer See |
HC Thaur |
Nikolaus Christler
|
02:09:38 |
Männlich |
1972 |
Kalterer See |
HC Thaur |
Christian Köstl
|
00:02:36 |
Männlich |
2016 |
Kundl |
|
Christof Köstl
|
00:49:30 |
Männlich |
1982 |
Kundl |
Verein LT LC Breitenbach |
Astrid Lang-Moitzi
|
00:53:54 |
Weiblich |
1972 |
Krieglach |
|
Lukas Giner
|
00:17:57 |
Männlich |
1990 |
Thaur |
WSV Thaur |
Manuel Schreiner
|
00:17:57 |
Männlich |
2012 |
Thaur |
WSV Thaur |
Martin Plank
|
00:17:57 |
Männlich |
1991 |
Thaur |
WSV Thaur |
Alica Schreiner
|
00:18:10 |
Weiblich |
2009 |
Thaur |
WSV Thaur |
Victoria Poor
|
00:18:10 |
Weiblich |
1992 |
Thaur |
WSV Thaur |
Victoria Niederhauser
|
00:18:10 |
Weiblich |
1999 |
Thaur |
WSV Thaur |
Martina Haselwanter-Oberhofer
|
00:23:41 |
Weiblich |
1977 |
Zirl |
|
Franca Köster
|
00:36:15 |
Weiblich |
1974 |
Löbnitz an der Linde |
Privat |
Enrico Köster
|
00:39:46 |
Männlich |
1972 |
Gaissau |
Kein |
Evelin Rabensteiner
|
00:43:07 |
Weiblich |
1967 |
St.Lorenzen |
|
Daniel Raum
|
00:11:22 |
Männlich |
1982 |
Lauterach/Hard |
LSG Vorarlberg |
Gabriele Strohmeier
|
00:19:26 |
Weiblich |
1961 |
Alte Donau |
|
Irina Masalova
|
00:35:29 |
Weiblich |
1984 |
Nenzing |
|
Claudia Heinemann
|
00:46:44 |
Weiblich |
1980 |
Prag |
|
Manfred Bauer
|
00:49:28 |
Männlich |
1968 |
Rankweil |
Tri Dornbirn |
Lilly Katzengruber
|
01:04:44 |
Weiblich |
1979 |
Klagenfurt - Viktring |
|
Helga Ganster
|
00:27:56 |
Weiblich |
1968 |
Winzendorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Patrik Primisser
|
01:02:36 |
Männlich |
1980 |
Frastanz |
Team Theo |
Judith Primisser
|
01:02:36 |
Weiblich |
1982 |
Frastanz |
Team Theo |
Maximilian Rheinberger
|
00:00:53 |
Männlich |
2011 |
Frastanz |
Team Theo |
Luise Schindler
|
00:00:56 |
Weiblich |
2016 |
Frastanz |
Team Theo |
Elias Kirchmayr
|
00:01:02 |
Männlich |
2016 |
Frastanz |
Team Theo |
Andrej Manojlovic
|
00:01:10 |
Männlich |
2017 |
Frastanz |
Team Theo |
Sia Pegram
|
00:01:10 |
Weiblich |
2016 |
Frastanz |
Team Theo |
Rebekka Salzmann
|
00:01:30 |
Weiblich |
2018 |
Frastanz |
Team Theo |
Thomas Dallapiccola
|
00:27:51 |
Männlich |
1970 |
Lustenau |
TriTeam Lustenau |
Oliver Loacker
|
00:43:37 |
Männlich |
1970 |
Höchst |
LSG Vorarlberg |
Beate Wagner
|
00:43:47 |
Weiblich |
1980 |
Höchst |
|
Beatrix Waibel
|
01:15:00 |
Weiblich |
1976 |
Hohenems |
Team Theo |
Franziska Schindler
|
00:03:15 |
Weiblich |
2018 |
Frastanz |
Team Theo |
Isabelle Köster
|
00:39:19 |
Weiblich |
1982 |
Gaissau |
|
Gerhard Wieser
|
00:44:50 |
Männlich |
1959 |
Langenzersdorf Seeschlacht |
TEAM HAPPY WALKER / ROADWALKERS |
Sarah Waller
|
00:15:00 |
Weiblich |
1993 |
Bludenz |
Team Hamdry |
Eveline Rac
|
00:16:40 |
Weiblich |
1964 |
Wien |
Jazzrunners |
Hilde Wagl
|
01:27:07 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Julia Bitschnau
|
00:14:18 |
Weiblich |
1981 |
Bludenz |
TEAM HANGRY |
Christine Graß
|
00:17:23 |
Weiblich |
1979 |
Nenzing |
TRT Vorarlberg |
Thomas Haschberger
|
00:28:18 |
Männlich |
1979 |
Gaißau |
TRT Vorarlberg |
Michaela Nußbaumer
|
00:43:40 |
Weiblich |
1974 |
Bludenz |
ULC |
Markus Nachbaur
|
00:43:56 |
Männlich |
1978 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Jasmine Scherz
|
00:46:19 |
Weiblich |
1977 |
Altach |
Lauftreff Hohenems |
Julia Bitschnau
|
00:48:56 |
Weiblich |
1981 |
Bludenz |
TEAM HANGRY |
Nils Bruns
|
00:53:40 |
Männlich |
1997 |
Plovdiv, Bulgaria |
TRT Vorarlberg |
Harald Raffler
|
00:54:15 |
Männlich |
1972 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Irmgard Hortig
|
00:58:40 |
Weiblich |
1966 |
Wolfurt |
Überflieger |
Roland Mairzuniederwegs
|
00:58:40 |
Männlich |
1975 |
Wolfurt |
Team Überflieger |
Lena Burtscher
|
01:02:34 |
Weiblich |
2005 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Franz Mittelbach
|
01:19:17 |
Männlich |
1972 |
Furth bei Göttweig |
Roadwalkers |
SANDRA Stroppa
|
00:43:24 |
Weiblich |
1990 |
Braz |
|
Karin Valersi
|
01:05:06 |
Weiblich |
1967 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
Andreas Valersi
|
01:05:09 |
Männlich |
1979 |
Bludenz |
TRT Vorarlberg |
David Baldauf
|
01:30:00 |
Männlich |
2016 |
Götzis um die Örfla |
Team Theo |
Sonja Baldauf
|
01:30:00 |
Weiblich |
2018 |
Götzis um die Örfla |
Team Theo |
Markus Graß
|
00:17:23 |
Männlich |
1970 |
Nenzing |
TRT Vorarlberg |
David Rendl
|
00:16:33 |
Männlich |
1995 |
Lixlau |
Auto Esthofer Team Vöcklabruck |
Ursula Kemptner
|
00:16:40 |
Weiblich |
1982 |
Regau |
Auto Esthofer Team Vöcklabruck |
Lorenz Aigner
|
00:18:28 |
Männlich |
2002 |
Lixlau |
Auto Esthofer Team Vöcklabruck |
Bettina Wieflingseder
|
00:20:58 |
Weiblich |
1978 |
Pasching |
|
Sabine Höller
|
00:24:20 |
Weiblich |
1987 |
Linz |
|
Silvio Knecht
|
00:27:44 |
Männlich |
1983 |
Oed |
Team Haribo |
Gerhard Wieser
|
00:29:18 |
Männlich |
1959 |
Wien Floridsdorf |
TEAM HAPPY WALKER / ROADWALKERS |
Kerstin Hübsch
|
00:38:00 |
Weiblich |
1997 |
Pregarten |
|
Nicole Hübsch
|
00:39:07 |
Weiblich |
1989 |
Pregarten |
|
Sarah Jakober
|
00:42:06 |
Weiblich |
1988 |
Linz |
|
Anna Hübsch
|
00:46:43 |
Weiblich |
1964 |
Pregarten |
|
Sandra Lauss
|
00:49:14 |
Weiblich |
1980 |
Traun |
|
Oksana Gnatyuk
|
00:56:52 |
Weiblich |
1977 |
Oftering |
|
Martina Windisch
|
00:58:20 |
Weiblich |
1981 |
Traun |
|
Jörg Windisch
|
00:58:51 |
Männlich |
1981 |
Traun |
|
Natascha Kehrer
|
01:04:39 |
Weiblich |
1983 |
Oed |
|
Manuela Ruiner
|
01:07:07 |
Weiblich |
1966 |
Wien |
|
Alois Fikar
|
01:08:54 |
Männlich |
1947 |
Wien Donaustadt |
|
Hilde Wagl
|
01:25:19 |
Weiblich |
1959 |
Ebreichsdorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Silvia Schöne
|
02:01:33 |
Weiblich |
1980 |
Oedtersee Traun |
Mit den Haribofreunden |
Ingrid Schumergruber
|
00:55:40 |
Weiblich |
1972 |
Schärding |
|
Karin Hoheneder
|
00:58:27 |
Weiblich |
1976 |
Oftering |
- |
Lisa Buchgeher
|
00:01:20 |
Weiblich |
2013 |
Pasching |
|
Najla Rasidovic
|
00:02:33 |
Weiblich |
2013 |
Pasching |
|
Mona Schragl
|
00:04:12 |
Weiblich |
2010 |
Scheibbs |
|
Daniel Reitmayr
|
00:12:50 |
Männlich |
1977 |
Alkoven |
MS Sankt Agatha |
Hannes Hittenberger
|
00:19:28 |
Männlich |
1977 |
Scheibbs |
|
Margret Schragl
|
00:19:28 |
Weiblich |
1978 |
Scheibbs |
|
Wolfgang Neuhold
|
00:23:02 |
Männlich |
1958 |
Erzbergstadion / Eisenerz |
|
Simone Buchgeher
|
00:31:18 |
Weiblich |
1985 |
Pasching |
|
Ines Mader
|
00:33:48 |
Weiblich |
1990 |
Leonding |
|
Stefan Winkler
|
00:33:58 |
Männlich |
1978 |
Alberndorf in der Riedmark |
|
Philipp Hunger
|
00:40:19 |
Männlich |
1987 |
Linz |
FH OÖ Sports Team |
Walter Hofer
|
00:45:20 |
Männlich |
1963 |
Linz/Ebelsberg |
Privat |
Stefanie Grünberger
|
00:48:05 |
Weiblich |
2000 |
Wernstein |
|
Astrid Lang-Moitzi
|
00:50:54 |
Weiblich |
1972 |
Rust |
|
Beate Wadan
|
00:51:45 |
Weiblich |
1982 |
Pasching |
|
Gerhard Haidinger
|
00:54:13 |
Männlich |
1966 |
Schärding |
Union Wernstein |
Niklas Schäffer
|
00:02:28 |
Männlich |
2010 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Rick Rabiser
|
00:11:24 |
Weiblich |
1982 |
Linz |
|
Walter Triefhaider
|
00:32:28 |
Männlich |
1962 |
Steyr |
|
Markus Hufnagl
|
00:37:45 |
Männlich |
1967 |
Schärding |
|
Karim Wadan
|
00:40:32 |
Männlich |
1981 |
Pasching,Linz |
|
Harry Mulder
|
00:52:54 |
Männlich |
1955 |
Wassenaar (NLD) |
|
Martin Hübsch
|
01:00:44 |
Männlich |
1989 |
Linz/Urfahr |
|
Karin Peinbauer
|
01:00:47 |
Weiblich |
1900 |
Linz |
|
Lukas Grielhüsl
|
00:15:43 |
Männlich |
1990 |
Alkoven |
MS Sankt Agatha |
Helga Ganster
|
00:27:31 |
Weiblich |
1968 |
Winzendorf |
TEAM HAPPY WALKER |
Maria Saßmann
|
00:34:24 |
Weiblich |
1957 |
Wien 1020 |
TEAM HAPPY WALKER |
Christoph Angermayer
|
00:37:19 |
Männlich |
1984 |
Abwinden |
TriRun Linz |
Andreas Ecker
|
00:04:32 |
Männlich |
2009 |
Haibach |
MS Sankt Agatha |
Tanja Moosbrugger
|
00:32:07 |
Weiblich |
1981 |
Traun |
Tri Team 1.USC Traun |
Konrad Hieslmair
|
00:38:12 |
Männlich |
1990 |
Neuzeug |
|
Simone Huber
|
00:44:21 |
Weiblich |
1997 |
Handenberg |
|
Julia Huber
|
00:52:28 |
Weiblich |
1989 |
Handenberg |
|
Bernadette Penkner
|
00:56:17 |
Weiblich |
1964 |
Katsdorf |
IM Quadrat Hausveraltung |
Anna Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
1987 |
Steyr |
|
Snowi Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
2014 |
Steyr |
|
Petra Lenzenweger
|
01:03:00 |
Weiblich |
1985 |
Steyr |
|
Evelyn Seiwald
|
01:24:41 |
Weiblich |
1993 |
Feldkirchen |
|
Ingrid Seiwald
|
01:25:04 |
Weiblich |
1973 |
Feldkirchen |
|
Theresa Kutsam
|
00:01:14 |
Weiblich |
2015 |
Rutzing |
|
Franziska Kutsam
|
00:01:25 |
Weiblich |
2017 |
Rutzing |
|
Maximilian Haider
|
00:03:59 |
Männlich |
2006 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Justin Pointner
|
00:04:38 |
Männlich |
2008 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Philipp Drschka
|
00:09:15 |
Männlich |
2011 |
Traun |
|
Thomas Kutsam
|
00:29:12 |
Männlich |
1980 |
Rutzing |
|
Stefan Drschka
|
00:29:34 |
Männlich |
1980 |
Traun |
|
Georg Muckenhumer
|
00:30:43 |
Männlich |
1984 |
Neukirchen am Walde |
Mtb mehr denn je |
Kerstin Kutsam
|
00:32:27 |
Weiblich |
1983 |
Rutzing |
|
Bernhard Leitgeb
|
00:34:49 |
Männlich |
1974 |
Traun |
|
Tina Müller
|
00:39:28 |
Weiblich |
1982 |
Traum |
|
Roland Ratzenböck
|
00:40:15 |
Männlich |
1972 |
Waizenkirchen OÖ |
Schauer Agrotronic GmbH |
Karin Drschka
|
00:42:57 |
Weiblich |
1977 |
Traun |
|
Hannes Stadlmayr
|
00:47:20 |
Männlich |
1982 |
Schleißheim |
|
Gertrude Neuhauser
|
00:47:53 |
Weiblich |
1955 |
Wien |
Freunde des Laufsports Austria |
Christine Landerl
|
00:49:27 |
Weiblich |
1983 |
Enns |
JK Engineering GmbH |
Jürgen Krieger
|
00:50:00 |
Männlich |
1976 |
Traun |
JK Engineering GmbH |
Philipp Hofer
|
00:54:21 |
Männlich |
1988 |
Pichlingersee |
Privat |
Andreas Kuhn
|
00:59:31 |
Männlich |
1971 |
Wien |
|
Harald Griebl
|
01:02:34 |
Weiblich |
1975 |
Micheldorf in OÖ in der Krems |
Die Totos |
Peter Krottendorfer
|
01:02:35 |
Männlich |
1969 |
Micheldorf in OÖ |
|
Leonhard Preis
|
00:04:04 |
Männlich |
2015 |
Traun |
|
Alexander Preis
|
00:04:04 |
Männlich |
2013 |
Traun |
|
Lena Prenninger
|
00:05:01 |
Weiblich |
2008 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Samuel Oberlehner
|
00:05:22 |
Männlich |
2008 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Jakob Stockinger
|
00:08:31 |
Männlich |
2010 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
David Angerer
|
00:09:56 |
Männlich |
2013 |
Langholzfeld |
|
Philipp Eichhorn
|
00:17:33 |
Männlich |
1991 |
Pichlingersee, Linz |
Cytiva |
Carolin Lechner
|
00:20:25 |
Weiblich |
1977 |
Alkoven |
MS Sankt Agatha |
Michaela Lindorfer
|
00:21:49 |
Weiblich |
1967 |
Plesching |
|
Celina Feigl
|
00:22:56 |
Weiblich |
1996 |
Pucking |
|
Florian Anzengruber
|
00:23:01 |
Männlich |
2009 |
Sankt Agatha |
MS Sankt Agatha |
Josef Mairhofer
|
00:23:05 |
Männlich |
1964 |
Garsten |
|
Lydia Lindorfer
|
00:23:17 |
Weiblich |
1993 |
Linz |
|
Beatrix Mizelli
|
00:25:10 |
Weiblich |
1969 |
Bad Schallerbach |
Team Mizelli |
Agnes Preis
|
00:27:48 |
Weiblich |
1983 |
Traun |
|
Karl Preis
|
00:27:48 |
Männlich |
1981 |
Traun |
|
Martin Muckenhumer
|
00:28:07 |
Männlich |
1982 |
4730 Waizenkirchen |
MTB Mehr denn je |
Andreas Kristmann
|
00:30:58 |
Männlich |
1990 |
Traun |
|
Alexandra Kittel
|
00:32:48 |
Weiblich |
1976 |
Linz |
|
Monika Starlinger
|
00:34:22 |
Weiblich |
1970 |
Hausrunde St. Marien |
|
Mario Trummer
|
00:36:12 |
Weiblich |
1976 |
Traun |
|
Jürgen Punzenberger
|
00:37:46 |
Männlich |
1989 |
Plesching |
|
Maria Kiener
|
00:40:00 |
Weiblich |
1996 |
Schlatt |
Team #quarankiener |
Claudia Barbara Hofer
|
00:41:35 |
Weiblich |
1971 |
Plesching |
|
Carina Punzenberger
|
00:42:01 |
Weiblich |
1991 |
Plesching |
|
Jasmin Stadlbauer
|
00:42:42 |
Weiblich |
1988 |
Linz |
|
Florian Parzer
|
00:43:42 |
Männlich |
1979 |
Schärding |
|
Andreas Angerer
|
00:44:07 |
Männlich |
1984 |
Traundamm |
|
Manuela Karer
|
00:44:28 |
Weiblich |
1981 |
St.Johann am Walde |
|
Deniz Bruckner
|
00:45:15 |
Weiblich |
1991 |
Hörsching |
|
Michael Fesel
|
00:46:37 |
Männlich |
1986 |
Suben |
Mtb-mehrdennje |
Gerald Kubista-Mayer
|
00:48:42 |
Männlich |
1980 |
Linz |
Union Raiffeisen Linz |
Helmut Hofer
|
01:02:40 |
Männlich |
1966 |
Linz |
|
Marion Michaela Punzenberger
|
01:02:57 |
Weiblich |
1965 |
Linz |
|
Ulrike Aigner
|
01:06:00 |
Weiblich |
1979 |
Pettenbach |
|
Daniela Stadlbauer
|
01:21:15 |
Weiblich |
1967 |
Bad Gleichenberg |
|
Robert Stadlbauer
|
01:21:35 |
Männlich |
1963 |
Bad Gleichenberg |
|
Franz Mittelbach
|
01:24:20 |
Männlich |
1972 |
Rohrendorf, Gedersdorf, Hadersdorf |
Roadwalkers |
lore Baki
|
02:43:48 |
Weiblich |
1953 |
Bad Gleichenberg |
|
Theo Marchgraber
|
00:01:58 |
Männlich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Sami Brkovic
|
00:02:00 |
Männlich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Felix Sattlberger
|
00:02:01 |
Männlich |
2010 |
Sankt w |
MS Sankt Agatha |
Pia Altof
|
00:02:01 |
Weiblich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Elena Frisch
|
00:02:02 |
Weiblich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Lina Röhrl
|
00:02:02 |
Weiblich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Valerie Peric
|
00:02:03 |
Weiblich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Theresa Sonleithner
|
00:02:03 |
Weiblich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Alexander Aufreiter
|
00:02:05 |
Männlich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Simon Staska
|
00:02:07 |
Männlich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Diana Mairanderl
|
00:02:11 |
Weiblich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Anna Zellner
|
00:02:11 |
Weiblich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Anton Taschelmayer
|
00:02:14 |
Männlich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Mirella Breit
|
00:02:16 |
Weiblich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Ebu Spahiu
|
00:02:16 |
Männlich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Fabian Schmidt
|
00:02:17 |
Männlich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Simon Mayr
|
00:02:19 |
Männlich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Joelle Henikl
|
00:02:19 |
Weiblich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Simon Schmalnauer
|
00:02:25 |
Männlich |
2011 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Elisa Steindl
|
00:02:29 |
Weiblich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Leonie Haas
|
00:02:30 |
Weiblich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Greta Haselgrübler
|
00:02:32 |
Weiblich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Erik Zellner
|
00:02:34 |
Männlich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Jovan Naric
|
00:02:37 |
Männlich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Luisa Carbonari
|
00:02:38 |
Weiblich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Sophia Kurasch
|
00:02:42 |
Weiblich |
2013 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Lisa-Marie Unterholzer
|
00:02:43 |
Weiblich |
2010 |
Pucking |
4b VS Pucking |
Christoph Unterholzer
|
00:02:44 |
Männlich |
2012 |
Pucking |
2A VS Pucking |
Kirsten Prossinger
|
00:19:52 |
Weiblich |
1994 |
Linz/Donaulände |
|
Dominik Kofler
|
00:19:52 |
Männlich |
1991 |
Linz/Donaulände |
|
Monika Scharnböck
|
00:21:51 |
Weiblich |
1978 |
Laufband |
|
Jasmin Pürstinger
|
00:22:49 |
Weiblich |
1986 |
Garsten |
|
Roland Starzer
|
00:26:37 |
Männlich |
1978 |
St. Pantaleon |
|
Benjamin Hofmann
|
00:28:46 |
Männlich |
1982 |
Leonding |
Cytiva |
Robert Schenkenfelder
|
00:28:51 |
Männlich |
1990 |
Leonding |
|
Petra Rappl
|
00:40:16 |
Weiblich |
1975 |
Neuzeug, Laufband |
Global Life Sciences Solutions Austria GmbH & Co KG |
Tünde Kelemen
|
00:41:16 |
Weiblich |
1975 |
Gallneukirchen |
Cytiva |
Manfred Penkner
|
00:45:28 |
Männlich |
1961 |
Katsdorf |
|
Reinhard Moitzi
|
00:44:27 |
Männlich |
1969 |
Rust |
|